Информационно - поисковый модуль StarLine Маяк М12

StarLine M12 — самый новый маяк StarLine. Применение технологии A-GPS обеспечивает высокую чувствительность и моментальное определение точных координат даже при самых сложных условиях. Вы можете установить Маяк M12 на грузовой или легковой автомобиль, подключив его к системе онлайн-мониторинга.

Преимущества:
Благодаря использованию новейшего программного обеспечения и вычислений на основе данных, полученных от GPS спутников, модуль точно определит местоположение Вашей машины.
Подключается к транспортным средствам, напряжение бортовой сети которых 12В/24В.
Встроенная “тревожная” кнопка для отправки SOS-сообщений, после нажатия которой Маяк M12 отправит SOS-сигнал с координатами места вызова на номер владельца.
Интегрированный датчик движения сможет сообщить о перемещении автомобиля, что поможет предотвратить хищение или эвакуацию охраняемого объекта. Модуль M12 Глонасс/GPS зафиксирует изменение ускорения, которое характерно для дорожного происшествия, и отправит SMS-сообщение с координатами машины на номер владельца, что позволит оперативно выехать на место аварии.
За сохранность истории перемещений автомобиля отвечает функция «черный ящик». Передвижения транспортного средства регистрируются в памяти устройства даже при отсутствии GSM-сети.

StarLine M12 имеет сертификат государственного образца.

Маяк StarLine M12 — работает везде!

Комплектация:
центральный блок
SIM-карта с выгодным тарифом
две батарейки
плата расширения
инструкция по установке и эксплуатации

Цена с установкой: 7965 руб.

Цена с установкой: снята с производства.

Другие предложения производителя