Иммобилайзер Pandect IS-624

Топовая модель иммобилайзера Pandect с интеллектуальным режимом определения удаления/приближения владельца, с двумя алгоритмами Anti-Hi-Jack, с настраиваемым датчиком движения, с входом концевого выключателя водительской двери, с фирменным алгоритмом «безусловной блокировки двигателя». Pandect IS-624 предназначается для защиты от хищения грузовиков, спецтехники и коммерческого транспорта с бортовым напряжением 24В. Разработано данное устройство на базе популярной модели Pandect IS-600.

Иммобилайзеры Pandect IS являются новейшим высокоэффективнам противоразбойным, противоугонным и сервисным устройством, отличающимся бескомпромиссными охранными свойствами, надежностью и качеством. Благодаря передовым техническим решениям, примененных в иммобилайзерах Pandect, стало возможным создание миниатюрных, экономичных высококачественных и эргономичных противоугонных и противоразбойных устройств.

Идентификация брелока происходит менее чем за секунду. При этом системой производится высокоскоростной диалоговый обмен кодами авторизации на частоте 2,4 ГГц. Идентификация брелока возможна исключительно на расстоянии от 3 до 5 метров от транспортного средства, оснащенного иммобилайзером.
Трехкомпонентное исполнение и программное обеспечение иммобилайзера позволяют надежно поддерживать связь в эфире и обходить возникающие помехи.
Противоугонные функции в иммобилайзерах Pandect IS-624 реализованы так, что в случае разбойного нападения владельцу всего лишь нужно удалиться от автомобиля на безопасное расстояние для блокировки двигателя.

Для того чтобы управлять системой автовладельцу не нужно выполнять каких-либо дополнительных действий, — достаточно всего лишь носить при себе один из минибрелоков – остальные действия будут произведены в автоматическом режиме.

В иммобилайзерах Pandect применен программно-аппаратный алгоритм по «распознаванию приближения/удаления» владельца транспортного средства. При использовании данного алгоритма значительно возрастает эргономичность эксплуатации системы в режиме HANDS FREE при взаимодействии с охранными комплексами PANDORA DXL. В системе также реализовано несколько алгоритмов Anti-Hi-Jack и есть возможность полного отключения противоугонной функции.

Трехкомпонентная компоновка иммобилайзера Pandect IS-624 включает в себя:
— Базовый блок;
— Брелоки-метки для управления иммобилайзером.
— Радиоуправляемые реле скрытой блокировки;

Базовый блок находится внутри автомобиля, обеспечивая очень устойчивую связь с радиоуправляемыми реле и брелоками беспрепятственный доступ к аварийной деактивации системы и программированию параметров (необходим секретный PIN-код владельца из четырех знаков).
Брелоки-метки предназначены для ношения владельцем транспортного. Рекомендуется хранить брелоки отдельно от вещей, которые могут легко украсть или которые запросто можно потерять.
Радиоуправляемое реле скрытой блокировки находится в подкапотном пространстве; допускается монтаж реле в жгутах штатной проводки.

Другие предложения производителя