Иммобилайзер Pandect IS-600

Иммобилайзер Pandect IS — новейшее противоугонное, противоразбойное и сервисное устройство, обладающее высокой эффективностью и отличающееся бескомпромиссными охранными свойствами, надежностью и качеством.

Передовые технические решения, применяемые в иммобилайзерах Pandect, позволили инженерам-разработчикам создать очень миниатюрные, экономичные и эргономичные противоугонные системы. Для управления системой от автовладельца не требуется каких-либо дополнительных активирующих или деактивирующих действий, что исключает обнаружение системы злоумышленниками. С собой нужно носить всего лишь из мини-брелоков — все действия система произведет в автоматическом режиме.

Идентификация брелока происходит за десятые доли миллисекунды и возможна только на расстоянии порядка трех-пяти метров от транспортного средства, оснащенного иммобилайзером. Трехкомпонентное исполнение иммобилайзера и его программное обеспечение позволяют надежно поддерживать связь и обходить возникающие помехи.

Базовый блок иммобилайзера Pandect IS предназначается для управления системой, настройки параметров, индикации состояния, аварийной деактивации системы охраны. Имеет встроенные светодиодный и звуковой индикаторы/извещатели, кнопку программирования системы и кодонаборника, статусный программируемый выход/выход, высокопроизводительный экономичный современный микропроцессор.

В системе применяется программно-аппаратный алгоритм по «распознаванию приближения/удаления» владельца, который позволяет реализовать противоразбойные и противоугонные функции на совершенно новом уровне. Использование этого алгоритма очень увеличивает эргономичность эксплуатации системы охраны при взаимодействии с комплексами PANDORA DXL в режиме HANDS FREE (свободные руки).

Также в Pandect IS-600 предусмотрена возможность тотального отключения противоразбойной функции, реализовано несколько Anti-Hi-Jack-алгоритмов и добавлена уникальная функция «безусловной блокировки двигателя».

Для усиления противоугонной стойкости транспортного средства может быть установлено от одного до трех радиореле.

Трехкомпонентная компоновка системы Pandect IS включает в себя:
— Базовый блок (основной);
— Брелоки-метки для осуществления управления иммобилайзером;
— Радиоуправлемые реле скрытой блокировки.
Базовый блок расположен внутри автомобиля, обеспечивая довольно устойчивую связь между радиоуправляемыми реле и брелоками, а также беспрепятственный доступ к аварийной деактивации системы и программированию необходимых параметров.

Радиоуправляемое реле скрытой блокировки двигателя расположено в подкапотном пространстве автомобиля. Брелок-метка предназначается для ношения владельцем транспортного средства. Настоятельно рекомендуется хранить отдельно от вещей, которые можно где-нибудь забыть или которые могут быть легко украдены злоумышленниками (бумажник, документы, ключи и т.п.).

Другие предложения производителя