Механический комплекс АТЛЕТ TWINLOCK

1.АТЛЕТ TWINLOCK блокирует несанкционированный доступ в подкапотное пространство и АКПП. Устройство блокировки находится под капотом автомобиля, а доступ туда закрыт. Получается ситуация, при которой охранный комплекс «сам себя защищает» от попыток проникновения.

2. ATLET TWINLOCK легко закрывается поворотом личинки в салоне автомобиля. Нет никакой необходимости пользоваться ключами, так как открытие и закрытие охранного комплекса происходит только с помощью специального ключа.

3.АТЛЕТ TWINLOCK бесштырьевой, что, в свою очередь, означает отсутствие ненужной пыли и шумов внутри автомобиля, так как сквозные отверстия в кузове отсутствуют.

4. Когда ATLET TWINLOCK закрыт, привод замка капота и рычаг управления автоматической коробкой имеют возможность свободного хода, причем автомат находится в состоянии парковки.

5. АТЛЕТ TWINLOCK имеют пятилетний опыт эксплуатации в условиях нашего непредсказуемого климата, высокой влажности и существенных перепадах температур.

6. ATLET TWINLOCK отлично защищен от механических воздействия, так как все детали охранной системы сделаны из прочных легированных металлов.

7.АТЛЕТ TWINLOCK обладает простотой, компактностью и высокой эргономичностью механизмов, а оригинальное исполнение личины будет сочетаться с дизайном интерьера любого транспортного средства.

8. ATLET TWINLOCK можно установить на большую часть современных автомашин, в том числе, и на транспортные средства с «кулисным» механизмом управления АКПП.

9. Элементы охранной системы АТЛЕТ TWINLOCK никоим образом не препятствуют деформации кузова вашей машины при ДТП. Во время движения автомобиля штатный замок капота разблокирован, что в случае пожара позволит открыть капот и потушить очаг возгорания.

Преимущества противоугонной защиты ATLET, которую предлагает наша компания, уже оценили жители многих крупных российских городов.

  • Простота использования замков этой марки гарантирует их исправность, во время эксплуатации не предусматривается выполнения каких-либо сложных инструкций, запоминания кодов и т.п.
  • Противоугонные замки АТЛЕТ TWINLOCK обеспечивают высокое качество блокировки коробки передач и штатного замка капота, абсолютную безопасность водителя при ДТП.
  • Производитель обеспечивает гарантийную и техническую поддержку своей продукции на территории России.

Механические устройства ATLET (особенно в комплексе с электронными средствами защиты) будут надежно защищать Ваш автомобиль.

 

Цена с установкой: 14040 рублей

Другие предложения производителя