Блокиратор КПП Mul-t-lock

Механические противоугонные устройства MUL-T-LOCK созданы и предназначены для большинства внедорожных и легковых автомобилей c механической и автоматической коробками переключения передач, а также некоторых грузопассажирских микроавтобусов. У большинства автомобилей личинка замка  размещается на правой, левой или верхней поверхности консоли, немного реже у рулевого колеса на приборной панели или между сидениями на консоли. Механический блокиратор MUL-T-LOCK управляется с помощью поворота ключа и не требует от его владельца дополнительных действий по обслуживанию на протяжении полного срока эксплуатации.

Система MUL-T-LOCK выгодно отличается от остальных противоугонных систем механического действия надежностью, простотой использования и устойчивостью к криминальному взлому, а также к другим несанкционированным действиям. Данный эффект достигается благодаря использованию цилиндрического замка MUL-T-LOCK®, который соответствует высоким европейским стандартам безопасности.

Конструкция замка упрощает передачу усилия от личинки до самого запорного устройства, изменяя направление, что позволяет избежать излишних габаритов, и блокировать при этом подвижные части привода механизма коробки переключения передач с неподвижными деталями и элементами кузова автомобиля в месте, наиболее защищенном от несанкционированного вскрытия.

Другие предложения производителя