Блокиратор КПП Construct

Противоугонный механический замок-блокиратор КПП CONSTRUCT – это устройство, которое препятствует несанкционированному движению транспортных средств. Принцип действия блокирующей системы основан на фиксации механизмов управления коробкой передач относительно неподвижных частей кузова машины. В автомобилях с МКПП блокировка рычага происходит в положении «задний ход», а в случае автоматической коробки – в позиции «parking», случайное блокирование при этом совершенно исключено.

Механическое блокирующее устройство CONSTRUCT – новое поколение бесштыревых противоугонных замков, уникальная отличительная черта которого заключается в простоте и удобстве при эксплуатации. Для разблокирования или блокирования КПП достаточно всего лишь повернуть ключ в замке. Установка такого замка никак не влияет на работоспособность каких-либо устройств и агрегатов автомобилей. Результат индивидуального подхода в разработке конструкции блокирующего устройства для каждой модели автомобиля является возможность оптимальной инсталляции, что создает ощущение дополнительного комфорта при использовании и не нарушает стилистики интерьера салона.

Механические замки CONSTRUCT оснащаются высоконадежным замочным цилиндром и обладают улучшенной стойкостью против механических, температурных, химических способов разрушительного воздействия и защищены от вскрытия при помощи отмычек, методов «бампинга» и «проворота».

Простота в эксплуатации, совершенная конструкция, использование качественных комплектующих и материалов, гарантирующих высокую степень защиты от взломов и надежную работу, обеспечивают противоугонному блокирующему устройству CONSTRUCT лидирующие позиции на рынке механических противоугонных систем.

Другие предложения производителя