Элитный противоугонный комплекс АТЛЕТ TWINLOCK

1.АТЛЕТ TWINLOCK блокирует доступ в подкапотное пространство и АКПП одновременно. Устройство блокировки находится под капотом, а доступ под капот закрыт. Получается, что охранный комплекс «сам себя защищает».

2. АТЛЕТ TWINLOCK легко закрывается при повороте личинки в салоне автомобиля. Для этого нет необходимости пользоваться ключом, так как открытие охранного комплекса происходит только при помощи ключа.

3.АТЛЕТ TWINLOCK бесштырьевой, что означает отсутствие ненужной пыли и шумов внутри машины, так как в кузове сквозные отверстия отсутствуют. Также нет необходимости и в хранении штыря в салоне.

4. Когда АТЛЕТ TWINLOCK закрыт, ручка привода замка капота и рычаг управления АКПП имеют возможность свободного хода, автомат при этом находится в состоянии парковки.

5. АТЛЕТ TWINLOCK имеют четырехлетний опыт эксплуатации в условиях российского климата, высокой влажности воздуха и существенных перепадах температур.

6. АТЛЕТ TWINLOCK защищен от любого механического воздействия, так как детали охранной системы выполнены из прочных легированных металлов.

7.АТЛЕТ TWINLOCK обладает высокой эргономичностью механизмов, простотой и компактностью, а оригинальное исполнение личины будет отлично сочетаться с дизайном салона любого транспортного средства.

8. АТЛЕТ TWINLOCK можно установить на большинство современных автомашин, в том числе, и на машины с «кулисным» механизмом управления автоматической коробки передач.

9. Элементы охранной системы АТЛЕТ TWINLOCK нисколько не препятствуют деформации кузова вашего автомобиля в случае аварии. При движении автомобиля штатный замок капота разблокирован, что позволит в случае пожара открыть капот и потушить очаг возгорания.

В настоящее время доступны разработки для следующих автомобилей:

Toyota LAND CRUISER PRADO 150
Toyota RAV4
Toyota CAMRY

Hyundai Solaris
Hyundai IX-35
Hyundai Santa Fe New

Mitsubishi OUTLANDER
VW Tiguan

Nissan Juke
Nissan Teana

Другие предложения производителя