Мотосигнализация StarLine Twage Moto V62

StarLine Moto V62 представляет собой инновационную охранную систему с диалоговым кодом для защиты всех видов мототранспорта (мотоциклов, мопедов, квадроциклов и т.д.).StarLine содержит в себе все самое лучшее, что может пожелать клиент, плюс:

Возможность диалоговой авторизации. Для защиты кода используется наиболее совершенный из существующих алгоритмов диалогового кодирования с индивидуальными ключами шифрования 128 бит и инновационный метод прыгающих частот. Код шифрования «диалог» используется не только в основном, но и в дополнительном брелоке, что исключает электронный интеллектуальный взлом и обеспечивает отличную устойчивость ко всем известным на данный момент кодграбберам.

Режим «Мегаполис». Повышенная дальность оповещения и управления, плюс уверенная работа в условиях городских радиопомех, которая обеспечивается благодаря использованию 128-и канального узкополосного запатентованного OEM-трансивера. Вы можете забыть о радиопомехах иногда возникающих на крупных парковках.

Двухуровневый интегрированный датчик удара, позволяющий фиксировать внешние воздействия на мототехнику и мгновенно передавать информацию владельцу. Датчик удара разделяет слабые и сильные воздействия благодаря наличию двух зон контроля. Сильный удар активирует сигнал тревоги. При легком ударе по колесу или корпусу мотоцикла раздается короткий предупреждающий сигнал сирены. Информация об этих событиях незамедлительно поступает на брелок охранной системы.

Интегрированный цифовой датчик наклона и перемещения, изготовленный на базе трехосевого акселерометра фирмы Bosh способен регистрировать попытки перемещения и наклона мотоцикла. Датчик при помощи брелока можно настроить дистанционно. При попытке загнать транспортное средство на платформу эвакуатора, владелец будет моментально оповещен.

Энергосбережение. Инновационное программное обеспечение оберегает Ваш аккумулятор от разряда, а батареи брелоков сигнализации от частой замены.

Надежность и эргономичность брелоков. Специально для Twage Moto v62 разработан ударопрочный, влаго- и пылезащищённый брелок, имеющий инновационный дизайн и русскоязычное меню с понятными иконками. Светодиодная подсветка дисплея обеспечит комфортное управление устройством и экономию энергии батареи.

Термостойкость. Охранные устройства с диалоговой защитой StarLine разработаны и производятся на территории Российской Федерации и предназначены для работ в широком диапазоне температур: — 45 – +85 градусов Цельсия.

Полный спектр сервисных и охранных функций обеспечат владельцу транспортного средства не только надежную защиту, но также комфорт при использовании мотоциклетной сигнализации StarLine Twage Moto v62.

Вы можете быть уверены, что StarLine всегда надежно защищает Ваш мотоцикл!

Цена с установкой: 10530 руб.

 

Другие предложения производителя