Внешний блок системы навигации CA4001

Внешний блок системы навигации CA4001 предназначается для установки совместно с головными мультимедийными устройствами Phantom DVM, не оборудованные собственной навигацией.

CA4001 устанавливают владельцы автомобилей, предпочитающие точно знать свое местонахождение во время поездки, чтобы не сбиться с пути и не потратить лишнее время и топливо для того, чтобы найти нужный маршрут.

Внешний блок системы навигации CA4001 также поможет без труда найти на карте ближайшие заправки, медпункт, станции технического обслуживания, столовую. Кроме этого, системы навигации позволяют очень точно определить местонахождение Вашей машины в случае, если Вам потребуется помощь в случае серьезной поломки.

В комплект внешнего блока системы навигации CA4001 входит программное обеспечение Навител или Автоспутник. Выбор программного обеспечения зависит от покупателя.

Модель CA4001 удобна и надежна в управлении, которое можно осуществлять дистанционно при помощи пульта, ее можно использовать как для определения, так и для записи маршрута, по которому вы собираетесь следовать.

Подключение разъем-в разъем ко всем головным устройствам DVM, за исключением DVM-3006 и DVM-6500. Карты России на SD флеш-карте, полное сенсорное управление на дисплее головного устройства.

Цена с установкой: 12600 руб.
Другие предложения производителя