Автосигнализация Pandora DXL 5000 new

Автосигнализация Pandora DXL 5000 new – это полностью самостоятельная система, представляющая собой настоящий флагман компании. И подобно любому флагману, она сочетает в себе самые современные технологии и уникальные инновации. Например, в данной модели был использован совершенно новый акселерометр STMicroelectronics. Удивительной его чертой можно считать использование преобразований Фурье, которые в совокупности с другими математическими алгоритмами обеспечивает невероятную точность работы. Теперь датчики способны распознать даже царапание кузова автомобиля. Другая отличительная особенность новой сигнализации – это абсолютно беспроводной подкапотный модуль. Благодаря этому отпала необходимость сверления новых отверстий в кузове автомобиля и прокладывания метров дополнительных проводов. Классического проводного подключения к основному блоку системы не требует даже спутниковый приёмник NAV-03, который работает как с GPS, так и с ГЛОНАСС, обеспечивая тем самым точное определение координат.

Технологические особенности Pandora DXL 5000 new

Разработчики компании Pandora продемонстрировали в DXL 5000 new закономерное развитие практически всех ключевых сторон своих сигнализаций. Собственный радиоканал компании всегда славился своей безопасностью, но в новой модели инженеры в 2 раза, по сравнению с другими сигнализациями компании, увеличили дальность приёма сигнала, сохранив при этом высокий уровень безопасности. Работа встроенного иммобилайзера также была усовершенствована. Теперь у него появились бесконтактные метки. Если такую метку сигнализация не может считать, то двигатель автомобиля будет заблокирован. К тому же бесконтактные метки позволили качественно реализовать режим Hands Free. Таким образом, владельцу автомобиля нужно только подойти к своей машине, чтобы система автоматически распознала метку и сняла охрану. Естественно, что все технические доработки повлияли и на основной блок сигнализации. Энергонезависимая память стала намного быстрее, а улучшенная система энергопитания, новые драйвера и дополнительная защита от перегрузок повышают не только скорость быстродействия всей системы, но и стабильность её работы. При этом сам блок стал вдвое тоньше и заметно компактнее. А что касается брелока управления, то его можно назвать полностью новым. Жидкокристаллический дисплей получил яркую подсветку на светодиодах и новую аппаратную платформу на быстром микроконтроллере. Благодаря улучшенным алгоритмам потребления энергии продолжительность работы от одного аккумулятора существенно увеличилась. Например, частота звуковой и световой индикации теперь зависит от уровня заряда аккумулятора.

Новые функции Pandora DXL 5000 new

Обновлённая технологическая начинка и инженерные идеи позволили разработчикам реализовать в Pandora DXL 5000 new новые возможности. Так, для управления данной сигнализацией владелец автомобиля может использовать не только соответствующий брелок, но и свой компьютер или мобильный телефон. Некоторые функции доступны по звонку на уникальный номер системы. А владельцы смартфонов могут воспользоваться простым и удобным мобильным приложением, открывающим доступ к арсеналу Pandora. Поэтому запустить двигатель или проконтролировать напряжение аккумулятора с помощью смартфона теперь можно за считанные секунды. К слову, использование беспроводных интерфейсов в новой сигнализации позволило отказаться даже от интерфейса miniUSB. Отныне установка и конфигурирование программного обеспечения сигнализации осуществляется через беспроводную связь.
Возможности Pandora DXL 5000 new:

  • 16 полноценных зон охраны;
  • Голосовой интерфейс для управления основными параметрами системы;
  • Вызов экстренных служб через брелок по нажатию кнопки SOS;
  • Голосовые оповещения с автоматическим режимом;
  • Несколько режимов энергосбережения;
  • Сохранение истории событий за 30 дней с точными координатами;
  • Дистанционное управление двигателем;
  • Использование уникальных кодов шифрования;
  • Высокая производительность основного блока сигнализации;
  • Просмотр подробной истории через смартфон;
  • Удалённая активация прослушивания автомобиля.

Установка Pandora DXL 5000 new

Данная автомобильная сигнализация предусматривает взаимодействие сразу двух CAN интерфейсов. Это означает возможность одновременной работы с несколькими цифровыми шинами. Система поддерживает, помимо CAN, другие часто используемые современные шины: K-line, K-Bus, W-bus и LIN. Но, несмотря на современную начинку Pandora DXL 5000 new, наши специалисты установят сигнализацию качественно и очень быстро. Тем более что новый блок отличается компактными габаритами и использованием современных беспроводных интерфейсов.

Цена с установкой: 37 500p.

Другие предложения производителя