Иммобилайзер Pandect IS-577

Строение головного блока претерпело некоторые изменения, однако, они были направлены на удобство при монтаже (демонтаже) устройства, а также для более комфортной и безопасной его эксплуатации. Создатели иммобилайзеров марки Pandect пошли еще дальше по стопам технического прогресса. Они снова создали уникальную, высокоинтеллектуальную и, при этом, невероятно компактную противоугонную систему. При этом — количество подключаемых модулей и проводов — не изменилось, а значит, удобство его установки осталось на прежнем уровне.

Иммобилайзер Pandect IS-577 — новая ступень развития

Модель иммобилайзер Pandect IS-577 пятого поколения обладает следующими преимуществами:

  1. Уменьшенный габарит главного, базового блока до 57 x 24 x 9,4 мм, что позволяет его надежно спрятать от глаз злоумышленника, повышая шансы на то, что данное противоугонное устройство обнаружено, не будет. Это очень весомый плюс для систем такого типа, ведь их обнаружение может повлечь за собой дальнейшее отключение или поломку.
  2. Датчик движения теперь может быть настроен индивидуально вами. При этом, следует отметить, что датчик движения пятого поколения иммобилайзеров быть заметно модернизирован в плане надежности и безопасности работы. Шансы его случайного срабатывания, как и шансы сбоя системы — сведены к минимуму.
  3. Наличие новой формы обеспечивает более удобное хранения такого устройства, а также увеличивает его свойства по водонепроницаемости.
  4. Схема платы теперь была тщательно переработаны и сильно модернизирована для достижения максимального удобства эксплуатации противоугонной системы.
  5. Значение потребляемой электроэнергии заметно уменьшилось. Аккумулятор автомобиля практически не затрачивает энергию на поддержания работы противоугонной системы.
  6. Модернизированная, интеллектуальная система управления замком автомобиля «HANDS FREE» (необходим дополнительный модуль).
  7. Более продуманная система антиразбой, с рядом модернизаций, для обеспечения большей стабильности и безопасности. Уменьшился риск случайного срабатывания система, а также риск, что система даст сбой и ее активации не последует. Возможность отключение системы антиразбой.
  8. Возможность отключить блокировку автомобиля дистанционно, путем ввода персонального PIN-кода. (данный тип отключения блокировки является экстренным и производится за короткий промежуток времени).
  9. Возможность подключения дополнительного реле, модулей, а также меток (до 5).
  10. Увеличен гарантированный срок эксплуатации устройства.

Для монтажа противоугонной системы необходимы профессиональные навыки и знания. Наши специалисты подойдут к делу со всей ответственностью и установят устройство оперативно и качественно! Безопасность автомобиля — наша ответственность!

Цена с установкой:  11 000р.

Другие предложения производителя