StarLine Победит

В современных условиях гонки на выживание так важно обеспечение защиты на всех уровнях. Высокая степень охраны возможна только на основе прогрессирующих технологий всего общества.

За последнее десятилетие угон автомобиля стало обычным явлением. А сколько разворовано личных вещей из транспортных средств, подсчитать сложно. Чтобы уберечь себя и своих близких от подобной участи, необходимо обеспечить собственный автотранспорт достойным уровнем защиты. Здесь поможет разработка «StarLine Победит» охранно-телематического типа. Практичный защитник вашего транспорта характеризуется:

  • инновационным запуском в автоматическом режиме;
  • кодом навигации в диалоговом формате, который не сканируется;
  • интегрированные интерфейсы GSM и GPS типа;
  • дополнительный 2CAN-интерфейс;
  • возможность блокировать капот электромеханическим способом;
  • трансивер с 512 каналами, которые защищают от помех с радиусом сигнала до 2 км;
  • независимый поисковый маяк.

Возможности охранного комплекса

Данное устройство обновлено по всем современным понятиям и имеет максимальную комплектацию. Каждый отдельный механизм обладает уникальными способностями, которые составляют отлаженный механизм целой системы.

Три брелка отвечают за функцию «Super Slave».Они служат регулировочным механизмом охранной системы авто. Охрана от угроз характеризуется 3-мя уровнями:

  1. штатная система;
  2. распознание путем брелка-метки в диалоговом формате,
  3. валидатор-иммобилайзер.

Типичный набор включает пару брелков с жидкокристаллическим экраном и брелок сервисного типа.

Доступно мобильное приложение на бесплатной основе с весьма практичным интерфейсом для смартфонов всех типов платформ. Это позволяет контролировать ваше авто в любом уголке земного шара, в любое время года, находясь дома.

Капот блокируется модулем R3 – это новейшая разработка среди герметических реле. Применяется во время эксплуатации замка капота, при защите подкапотной площади и в случае блокировки двигателя.

Электромеханический тип замка капота защитит от постороннего проникновения к любому элементу комплекса и к тем, которые находятся в подкапотной зоне.

GSM и GPS интерфейсы объединены. Обеспечивают достойный уровень обороны и указывают положение автомобиля с вашего телефона с помощью официального сайта Starline. Особенности практического применения усовершенствовались, а также стали намного удобны в повседневном пользовании.

Поисковый маяк М 15 ГЛОНАС-GPS – это инновационная охранная система поиска обслуживания на протяжении года, согласно контракту. Обладает достойными возможностями и особенности налогов всего мира. Маяк StarLine непосредственно наделен телематической регулировкой и обновлением, гиперчувствительной антенной GPS/ГЛОНАСС, интеллектуальным планом настройки параметров, максимальной экономией энергии.

Расходные материалы для осуществления монтажных работ на достойном уровне. Набор дополняет изолента Coroplast с основой на ткани. Она используется непосредственно для машин представительского класса. Гарантирует практичную установку на должном уровне.

Внедренный 2CAN интерфейс предусматривает скорую, практичную установку охранного оборудования нынешних авто с наличием CAN-шинам и без них

Всё вышесказанное обеспечивает бесперебойное функционирование в любых шумовых условиях городской жизни. Качество устройства отвечает самым высоким нормам в производстве охранных систем. Здесь сочетаются все возможные функции для всесторонней защиты средства передвижения и самые лучшие условия эксплуатации для водителя. Данная модель гарантировано найдет своего владельца, так как отвечает множеству требований потребителя. Найти недостатки практически невозможно, так как был учтен предыдущий опыт всех поколений охранных механизмов.

Монтаж

Установка StarLine Победит также должна быть поручена опытным мастерам. Доверьте её дружной команде наших профессионалов, которые специализируются на монтаже и сервисном обслуживании охранной сигнализации.

Монтажные работы оборудования, а также сервисное обслуживание выполняется на высоком уровне специалистами нашей фирмы. Перед выполнением любых действий согласовывается стоимость и сроки. В обязанности технического персонала входит всесторонняя поддержка клиента по любым техническим моментам. У нас оптимальные условия совместной работы.

В компании предоставляются консультации высококвалифицированных специалистов в сфере технической безопасности охранных систем. Здесь вы найдете ответы на все интересующие вопросы применения охранного оборудования. В любое время готовы осуществить качественный монтаж и сдачу объекта.

Цена с установкой: 33 000р.

Другие предложения производителя