StarLine D94 GSM GPS

Если вы задались вопросом, какую установить охранную систему на ваш внедорожник или кроссовер – обратите свое внимание на сигнализацию StarLine D94 GSM/GPS. Она представляет собой охранно-телематическую комплексную систему, нацеленную на всестороннюю защиту внедорожников. Она имеет интеллектуальный автоматический запуск, обладает специальным кодом, который осуществляет управление и ,при этом, не сканируется, а так же удобным интерфейсом.

Преимущества

Сигнализация StarLine D94 GSM/GPS подходит автомобилям, в которых имеется кнопка старт-стоп.

Удобный функциональный интерфейс поддерживает около трех сотен автомобильных моделей, даже некоторые новинки автопрома. Этот интерфейс делает установку и настройку максимально простой и доступной, тем самым уменьшая вмешательство в автомобильную электронику.

Существуют специальные сервисные каналы, которые позволяют не тратить время на установку, прибегая к использованию дополнительных устройств и приложений.

Данный комплекс позволяет без лишних проводов присоединить блокировочное автомобильное реле и модуль GPS навигации.

Плюсы охранного режима

  • В охранном режиме, автолюбитель может осуществлять управление абсолютно всеми замками.
  • Если есть такая нужда – заблокируйте даже двигатель.
  • Тревожный режим так же позволит управлять замком на капоте и включать световую сигнализации.

Для комфорта, разработчики данной системы усовершенствовали некоторые функции. Теперь управлять обогревателем двигателя вы можете удаленно, сидения сами подстраиваются под своего владельца, а колонка руля самостоятельно возвращается в свое первоначальное положение.

При автоматическом запуске можно удаленно отключить дворники и даже автомагнитолу. Подогрев сидений можно так же включить, не выходя из дома. Иными словами, теперь вы можете подготовить автомобиль для комфортной поездки, не покидая дом.

Как только вы включили режим охраны, ваша охранная система самостоятельно сложит боковые зеркала, в случае, если люк открыт — закроет его.

Мы предлагаем вам недорогую установку StarLine D94 GSM/GPS, которая осуществима в кротчайшие сроки и с минимальными затратами для вашего кошелька. Выберите подходящую для вас систему, а мы с удовольствием установим ее качественно и недорого. Это дело для профессиональных электриков нашего сервисного центра.

Цена с установкой: 24 000p.

Другие предложения производителя