StarLine D94 GSM

В современном мире нельзя забывать о безопасности. Это касается всего, будь то квартира, загородный дом, автомобиль и, в конце концов, собственная жизнь. Автомобиль в повседневной жизни едва ли не каждого человека, едва ли является роскошью. В наше время это широко распространенное средство передвижения. Из года в год мошенники находят все более изощренные способы угона и порчи автомобилей по всему миру. К счастью, охранные предприятия вслед за ними изобретают все более современные и передовые противоугонные системы и комплексы.

Запомните, что кроме вас никто не побеспокоится о вашем имуществе, в частности об автомобиле. Нельзя относиться пренебрежительно к этому вопросу, ведь угонщики только этого и ждут.

Сигнализация StarLine – отличное решение для тех, кто ценит безопасность и защищенность своего железного коня. Компания StarLine уже не один десяток лет радует автолюбителей своими разработками и достижениями. Охранные комплексы этой компании просты в использовании и управлении и, при этом, осуществляют оптимальную защиту вашего автотранспорта. Мы предлагаем вам услугу по установке систем данной марки, в частности установку StarLine D94 GSM.

StarLine D94 GSM представляет собой охранно-телематическую комплексную систему, нацеленную на всестороннюю защиту автомобиля. Она имеет интеллектуальный автоматический запуск, обладает специальным кодом, который осуществляет управление и, при этом, не сканируется, а так же удобным интерфейсом. Кроме всего прочего, она обладает современной GPS-антенной и 512-канальным мощным трансивером.

Преимущества

Рассмотрим преимущества данной системы. Прежде всего, StarLine D94 GSM подходит автомобилям, в которых имеется кнопка старт-стоп.

Удобный функциональный интерфейс поддерживает около трех сотен автомобильных моделей, даже некоторые новинки автопрома. Этот интерфейс делает установку и настройку максимально простой и доступной, тем самым уменьшая вмешательство в автомобильную электронику. Не стоит забывать, что вмешательство в эту сферу автомобиля чревато неприятными последствиями.

Гибкие сервисные каналы позволяют не тратить время на установку, прибегая к использованию дополнительных устройств и приложений.

Основными противоугонными функциями можно обозначить беспроводное присоединение автомобильного блокировочного реле и добавление еще одного модуля навигации в один единственный разъем. Таким образом, вы можете вести машину, используя навигацию. Установка всей системы не является сложной и продолжительной по времени, но при условии, что этим будет заниматься автоэлектрик.

Положительные моменты режима охраны:

  • Владелец автомобиля может осуществлять управление всеми замками, которые осуществляют блокировку дверей. Бывают ситуации, когда это просто необходимо.
  • Возможно заблокировать двигатель. При такого рода блокировке, он не заведется.
  • Тревожный режим так же позволит управлять замком на капоте, и включать световую сигнализацию.

Функция автозапуска не только позволит завести авто из дома, но и управлять обогревателем двигателя удаленно, а так же отключить автомагнитолу и дворники. Можно включить подогрев сидений, кстати, они сами подстраиваются под своего владельца, а колонка руля самостоятельно возвращается в свое первоначальное положение. Ближний свет включается автоматически, как только авто начинает свое движение.

Это распространяется на авто с кнопкой старт-стоп.

Как только вы включили режим охраны, ваша охранная система самостоятельно сложит боковые зеркала, в случае, если люк открыт — закроет его.

Иными словами, в этом охранном комплексе есть все, для того, чтобы обеспечить любой автомобиль колоссальным уровнем охраны. Сигнализация срабатывает молниеносно, и оповещает своего владельца с помощью звукового сигнала на брелке. Вы сможете всегда знать, что происходит с вашим авто.

Защита вашего автомобиля

Все эти удобные функции являются гарантом комфортного и долговременного использования охранным комплексом StarLine D94 GSM.

Обеспечьте безопасность своего автомобиля – приобретайте StarLine D94 GSM, а мы произведем ее установку в кротчайшие сроки и по привлекательной цене. Обратите внимание на широкий спектр функций, который предлагает этот комплекс. Условия суровых зим делают функцию автозапуска особенно актуальной и ценной. Выберите автомобильную сигнализацию, а качественную ее установку произведем мы. Наши автоэлектрики позаботятся о целостности вашей автоэлектроники и полной функциональности новой охранной системы. Обеспечьте безопасность своего автомобиля с нашей помощью.

Цена с установкой:  20 500p.

Другие предложения производителя