StarLine E90 GSM

Новейшая модель автомаяка StarLine E90 GSM, которая выпущена в 2013 г. представляет надежное средство для охраны вашего автомобиля. Она оборудована телематической технологией, которая является инновационной в сфере охраны машин. Автомаяк обладает также способностью интеллектуального автозапуска. Диалоговый код, с помощью которого осуществляется управление, не поддается сканированию. Устройство укомплектовано брелком управления, который является ударопрочным. Трансивер, который имеет 128 каналов, обладает радиусом действия в 2 км. Автомаяк быстро и легко интегрируется с интерфейсом GPS.

Основные характеристики StarLine E90 GSM

Автомаяк данной модификации обладает модульной технологией, которая в кратчайшее время интегрирует модули GSM, 2CAN и GPS. Устройство прекрасно подойдет машинам, которые имеют функцию Стоп и Старт. Активизация добавочных функций облегчена с помощью гибких каналов. При этом, отпадает необходимость применения внешних компонентов автомобиля. Сигнализация обладает следующими противоугонными функциями:

  • блокировкой R2
  • только одним разъемом для GPS и GSM
  • возможностью активизации добавочных замков
  • блокировкой двигателя

Устройство способно управлять замком капота. С его помощью можно в автоматическом режиме устанавливать сиденье, управлять рулевой колонкой и предпусковым обогревателем, а также фарами.

Режим охраны

Во время автозапуска автомаяк способен отключить стереосистему и дворники, также он включает обогрев стекол, подогрев сидений. В режиме охраны, зеркала автоматически складываются. Кроме этого, люк закрывается и включается световая дорожка. После активизации данной опции водитель, находившийся в пределах действия автомаяка, полностью контролирует свой автомобиль. По модулю GSM контроль возможен и с мобильного устройства, которое легко интегрируется с этой инновационной системой. Автомаяк данной модификации отличается энергоэкономичностью и потребляет минимальное количество энергии. Кроме всего прочего, устройство не поддается воздействию внешних климатических условий. Оно сохраняет работоспособность, как при морозе, так и при высокой температуре. Если вы хотите установить данную систему на ваш автомобиль, наши специалисты сделают это быстро и качественно в соответствии с международными стандартами.

Цена с установкой: 17 500p.

Другие предложения производителя