StarLine M21

Если вы нуждаетесь в надежной системе охраны автомобиля, которая защитит вас от автоугонщиков, то непременно, тщательно выберите сигнализацию, которую будете покупать. Следует внимательно ознакомиться со всеми техническими параметрами и данными, которыми обладает система. Давно ушли в прошлое времена, когда грабители автомобилей ходили с ломом в руках и просто выбивали стекло или двери. Современные угонщики лучше нас владеют технологиями и вместо взлома используют более цивилизованные методы. Один из таких методов — это кража кодов управления охранной системы автомобиля, которая осуществляется с помощью специального оборудования. Именно поэтому стоит внимательно изучать техническую характеристику системы и выбирать ту, которая защищена от подобных краж.

Надежная охрана

Инженерам-разработчикам удалось создать системы охраны автомобильного транспорта, которые надежно защищены от проникновений и краж. Интеллектуальное управление, гиперчувствительность и способность легкой интеграции таких систем, делают их незаменимыми. Например, комплекс StarLine M21, который является телематическим можно подключать к любой охранной системе или сигнализации. А управление подобной системы можно осуществлять с любой точки. Это стало возможным благодаря интеграции в систему модуля GSM. Если говорить конкретно, в случае наличия данного комплекса, вы сможете при помощи мобильника контролировать персональный автомобиль с любой точки планеты. Еще одним плюсом подобной системы является — простота управления. Существует 3 способа управления подобным модулем:

  • с помощью гаджетов, работающих на Андроид или iOS
  • телефонных звонков на СИМ-карты
  • СМС-сообщений

Следует отметить, что для управления могут быть использованы номера любых сотовых операторов. Система может оповещать пользователя по 4 номерам, которые заранее будут введены в СИМ-карту. Способ оповещения пользователь выбирает сам. Кроме всего прочего, система сообщает автовладельцу и причину, по которой система обнаружила нарушение. Если вы оставили открытыми двери, то модуль с автосигнализацией отправят вам сообщение. Сигнал тревоги приходит и в случае, если вы оставили фары включенными. Одним словом, с подобной сигнализацией не справится не один грабитель. Вы сможете намного раньше отреагировать на инцидент, чем мошенник успеет что-либо сделать. Если сделать соответствующие настройки, дистанционно можно включать и записывающие устройства, которые находятся в автомобильном салоне.

Дополнительные функции модуля

Данный модуль используется также в качестве независимой системы охраны. С помощью трех входов модуля возможно подключение отдельных частей машины, что позволяет осуществлять дополнительный контроль. Программирование каждого из них происходит в отдельном порядке. Если грабитель попытается угнать автомобиль, владелец моментально может заблокировать мотор и предотвратить, таким образом, угон. StarLine M21 — это уникальный модуль охраны машины, аналог которого очень трудно найти. Инновационные технологии и новейшее программное обеспечение позволили разработчикам создать систему охраны, которая практически неуязвима. Даже самый профессиональный автоугонщик не рискнет пойти на дело, если автомобиль оснащен подобной системой. Модуль обладает функциями дистанционного управления автомобилем. Например, если машина долго находится в простое, вы можете запустить двигатель и привести его в рабочее состояние.

С помощью StarLine M21 можно также включать обогреватели, без пуска двигателя. При такой богатой функциональности размеры модуля настолько малы, что ее можно незаметно установить в любом отсеке автомобиля. На устройства модуля не действуют суровые климатические условия. И в мороз, также как и в жару, они работают одинаково стабильно, не подвергаясь повреждениям и перебоям. Следует отметить, что устройства модуля защищены и от механического воздействия. Следует особо выделить фактор энергосбережения подобных устройств, которое достигнуто за счет новейшего ПО и схемотехники. Именно они способствуют сохранению заряда ваших аккумуляторов.

Наряду с другими совершенно уникальными качествами модуль StarLine M21 обладает дополнительными возможностями и функциями. Например, если при езде ваш автомобиль превысит скорость, на мобильник придет сообщение с точными данными. Одним словом, такой модуль предусмотрен на все случаи жизни и каждый автовладелец, который решит приобрести подобное оборудование будет надежно застрахован не только от краж или угонов, но и аварийных ситуаций, которые могут возникнуть в любой момент. Если вы решите приобрести данный модуль, обращайтесь к нам. Наши специалисты быстро установят и настроят оборудование, гарантируя исправную работу модуля.

Цена с установкой: 6 000р.

Другие предложения производителя