StarLine M31

Современные системы охраны автомобилей разработаны с применением новейших технологических достижений. Они обладают искусственным интеллектом, позволяющим их эффективное управление. Возможность интеграции с различными устройствами и системами позволяет использовать существующие модули не только в автомобилях, но и на объектах. В связи с тем, что многим грабителям и угонщикам автомобилей удалось освоить современные технологии, и они без особых усилий отключают устаревшие системы сигнализации, возникла необходимость создания таких устройств, которые надежно защищены от несанкционированных проникновений. Инженерам удалось создать образцы, не подвергающиеся сканированию кодов управления. Благодаря этому, сегодня, каждый владелец автомобиля, который установил на машине подобную систему, надежно защищен от угонов и краж.

Новое поколение устройств по охране автомобилей

Одна из последних разработок — StarLine M31 выделяется своей функциональностью. Это телематический модуль, который управляется с помощью мобильника, по которому оповещает владельца о потенциальной опасности угона. Устройства данного модуля обладают свойством интеграции GPS, которая способна определять местонахождение машины по спутниковой связи. Модуль также может дистанционно завести мотор автомобиля и отключить его в точно заданное время. Если подключить подобный модуль к сигнализации машины, будет создана непроникаемая система, которую не преодолеет даже самый опытный автоугонщик. StarLine M31 отличается целым рядом функций, среди которых можно выделить:

  • простоту управления
  • гиперчувствительность
  • способность интеграции с различными системами
  • удобные способы оповещения

Если осуществить соответствующие настройки модуль может оповещать об опасности вашего автомобиля на гаджет, с операционными системами Андроид и iOS, а также на мобильные телефоны автовладельцев. Оповещение осуществляется как с использованием телефонного звонка, так и посредством СМС-сообщений. StarLine M31 способна поддерживать свыше пятидесяти команд программирования и управления. Приобретая такой модуль для охраны вашего автомобиля, можете быть уверены в надежной защите от всевозможных попыток взлома или угона. Система оповещения модуля позволит вам оперативно принять соответствующие меры и избежать нежелательных последствий. Если вы приняли решение приобрести такую систему, обращайтесь к нам. Профессионалы, работающие в нашей компании, установят и настроят модуль в рекордно короткие сроки.

Цена с установкой: 9 500р.

Другие предложения производителя