Автосигнализация StarLine A93 CAN+LIN

Все большую популярность набирают телематические комплексы для охраны автомобиля. Они оснащены интеллектуальным запуском и даже диалоговым кодом. К слову, шифрование является настоящим «ноухау». В нем используется метод зашифровывания с помощью 128 бит. Разгадать такой код не по силам даже известным программам – код грабберам.

Опциональный интерфейс не может не порадовать своей простотой и доступностью. В комплект входит также трансивер. Он имеет 128 каналов и потрясающее шумоподавление. Именно поглощение шумов особенно актуально в условиях современных, динамичных больших городов. Что касается диапазона действия, то он способен проносить сигнал через 2км.

slaveПолезная опция «Супер слэйв» представляет собой систему управления с помощью брелка. Она знакома миллионам и пользуется заслуженной популярностью. В данной комплектации «Супер Слэйв» не будет стоить ничего, поскольку будет являться подарком. Диалоговая идентификация, стандартная система и иммобилайзер делают эту опцию незаменимой. К слову, в комплект входят два брелка со сверхпрочным корпусом и неброским дизайном.

telematikaВедущую роль в данном охранном комплексе играет телематика. С ее помощью водитель может осуществлять управление системой дистанционно. Также телематика предусматривает всем известные навигационные системы. Стоит ли говорить, что навигатор – это по-настоящему нужная для автомобилиста вещь, особенно, если есть желание путешествовать «своим ходом».

dialogДиалоговая защита стала настоящей сенсацией 2014 года. Сейчас ее популярность увеличивается день ото дня, ведь миллионы автолюбителей уже убедились в ее надежности, долговечности и актуальности. Кодграбберы попросту не смогут расшифровать 128-битный код.

128_chГородские радиопомехи не создадут неудобств, поскольку трансивер обладает колоссальным шумоподавлением. Трансивер является узкополосным и имеет 128 каналов. Отличная комплектация и использование высокопрочных материалов при изготовлении гарантирует долговечность и функциональность изделия.

tempДля многих владельцев авто при выборе системы защиты важным аспектом является восприимчивость охраны к перепадам температур. Зима в России может быть весьма суровой, особенно это относится к некоторым регионам. Так вот «СтарЛайн» полноценно функционирует в температурном диапазоне от -50 до +85. Это позволяет даже автомобилистам с регионов крайнего севера смело приобретать сей комплекс, не переживая за его долговечность.

3DТрехмерный датчик наклона и удара позволяет водителю получать информацию о попытке поддомкрачивания или буксировке. Так же прозвучит сигнал при ударе. Это особенно актуально во дворах, когда нерадивые водители могут «зацепить» стоящее рядом авто при развороте или парковке.

patentВсе разработки, технические новинки и программное обеспечение запатентовано, поэтому столкнуться с подделкой или «пиратской» копией какой-либо программы крайне не просто.

Преимущества Старлайн А93

Система StarLine A93 CAN+LIN имеет ряд преимуществ:

  • Данный комплекс совместим более чем с тремя сотнями автомобилей. В их число входят и самые последние модели авто.
  • Интегрированный интерфейс можно смело назвать удобным и понятным.
  • Наличие нескольких активных и современных противоугонных функций (беспроводное подключение реле блокировки и т.д.).
  • Специальные функции комфорта, которые в современном мире пользуются большой любовью у автовладельцев.
  • В режиме охраны боковые зеркала и люк автоматически закрываются.

Это далеко не полный перечень функций комплекса. На основе системы Старлайн можно создать целый комплекс, который состоит из отдельных элементов. В комплект входит все необходимое, включая книгу-инструкцию по эксплуатации и по установке.

Состав комплекта:

  1. Центральная сигнализация.
  2. Два брелка. Они имеют противоударный корпус и приятный дизайн. Один брелок имеет связь с ЖКИ, а второй – нет.
  3. Сервисная и от капота кнопки.
  4. Все необходимое для установки сигнализации.
  5. Реле блокировки в сборе.
  6. Инструкции по установке и эксплуатации.

Также в качестве подарка преподносится опция Супер Слэйв с подробной к ней инструкцией.

Эта новинка 2014 года может похвастаться несказанной популярностью у современных автомобилистов. По словам покупателей, функциональность прекрасно соотносится со стоимостью комплекса, посему приобретение его – это по-настоящему выгодное решение. Все благодаря набору опций и полезных функций, которые не только осуществляют охрану автомобиля, но и делают управление им максимально удобным. Дистанционный запуск двигателя по нраву миллионам автомобилистов, потому что можно прогреть свой автомобиль, не выходя из дома. То же самое касается запуска предспускового подогревателя.

Цена с установкой: 13 500р.

Другие предложения производителя