Автосигнализация StarLine A93

Это очередная новинка 2014 года, которая представляет собой полнофункциональный охранный комплекс. Телематика позволяет упростить использование и установку. Кроме того, есть и различные датчики и маячки, которые осуществляют дополнительную защиту, но обо всем по порядку.

Общая информация

Это уникальная разработка – телематическая система охраны, которая имеет приятный и доступный интерфейс, поддержку навигационных систем и код управления. К слову, данный код невозможно просканировать, посему защита от кодграбберов обеспечена. Все благодаря методу шифровки по 128 битам. Подобрать код попросту невозможно.

Также есть узкополосный трансивер. Он имеет 128 каналов и мощнейшее шумоподавление. Этот аспект особенно важен по приезде в большой и шумный город. Трансивер передает сигнал на расстояние до двух км, и это не может не радовать.

Дополнительной опцией является разработка «super slave». Отметим, что в некоторых комплектациях она является абсолютно бесплатным приложением или, иначе говоря, подарком. Она представляет собой компонент, позволяющий осуществлять управление с помощью стандартного брелка. Он прилагается в комплекте в двух экземплярах и отличается ударопрочным корпусом обтекаемой формы. Охрану суперслэйв можно разделить на три рубежа:

  • идентификация диалогом;
  • стандартная система;
  • иммобилайзер.

Преимущества Старлайн А93

telematikaСложно представить современный автомобиль без навигационной системы. В современном мире едва ли не каждый автолюбитель стремится обзавестись и навигатором, и видеорегистратором. Такие навигационные системы, как «ДжиПиЭс» и «ГЛОНАСС», уже встроены в телематику данного комплекса. К слову, именно телематика является самой ценной составляющей данной охраны. С ее помощью владелец авто может осуществлять дистанционное управление, не выходя из дома.

dialogДиалоговая защита имеет несколько степеней защиты, как уже было сказано ранее. А способ шифрования по 128 битам лишает грабителей шанса разблокировать автомобиль. Даже специальные программы – кодграбберы – не в состоянии расшифровать столь сложную кодировку.

 

128_ch

Защита от помех является встроенной в трансивер опцией. Она обладает необходимой мощностью, поэтому шумоподавление осуществляется беспрерывно.
 
 

3DПриятным дополнением комплекса стал датчик наклона. Он позволяет автовладельцу получать информацию при попытке буксировки авто или даже поддомкрачивания. Трехмерный датчик наклона стал настоящим открытием. С его помощью на пульт поступает сигнал об ударе или эвакуации.

tempАктуальный вопрос многих россиян связан с реакцией на резкий перепад температур. Не секрет, что многие регионы страны отличаются низкими температурами и совершенно непредсказуемыми зимами. Стоит сказать, что данная система СтарЛайн способна исправно функционировать при температурном диапазоне от -50 до +85 градусов. Это делает ее оптимальным решением даже для автовладельцев с регионов крайнего севера.

autostartАвтозапуск – это всем известная опция, которая позволяет завести авто, не выходя из дома. В данной комплектации СтарЛайн она также имеет место быть. Помимо того, что водитель сам может «дать команду» завестись в любой момент, так он может еще и настроить систему таким образом, чтобы она сама включалась при понижении температуры до определенного градуса.

nanoЭнергоэкономичность комплекса можно смело назвать рекордной. В режиме охраны заряд аккумулятора будет полностью сохранен на протяжении двух месяцев. Таким результатом ранее не могла похвастаться ни одна система. Все благодаря техническим решениям и специальному программному обеспечению. К слову, все разработки имеют патент.

GSMУ каждого современного человека есть мобильный телефон, который прочно вошел в жизнь. Управление с помощью сотового было лишь мечтой до недавнего времени. Теперь с помощью специальной программы автовладелец может отслеживать состояние своего авто и осуществлять контроль с помощью мобильного телефона. Это очень удобно и экономично во всех отношениях. Энергоэкономичность комплекса доказана рядом испытаний и тестов.

Предспусковым подогревателем также можно управлять дистанционно. Огромное количество приятных и нужных дополнений делают этот комплекс незаменимым. Высокий уровень надежности и износостойкости гарантируют и сами производители. Имеется гарантия на каждое изделие. Высокую степень защиты гарантирует и первоклассное программное обеспечение. Сделать его «пиратскую» копию едва ли возможно, поскольку оно охраняется законом об авторских правах.

Как уже было сказано, все технологии, разработки и программы имеют патент. Стоимость комплекса идеально соотносится с качеством, поэтому автовладелец никогда не пожалеет о таком приобретении.

Цена с установкой: 12 500р.

Другие предложения производителя