Автосигнализация StarLine A63

Каждый добросовестный автолюбитель стремится защитить своего железного коня от посягательств угонщиков и воров. Для поднятия уровня безопасности на высокий уровень требуется современное оборудование, которое уже нельзя назвать просто сигнализацией.

Охранный комплекс для защиты автомобиля с телематической системой является грандиозной новинкой 2014 года. Тысячи людей уже успели оценить мультисистему комплекса с отличным интерфейсом gsm/gps. Имеет место быть специальный код управления, именуемый диалоговым. Так вот он не поддается сканированию, что делает его еще более уникальным. Сам код настроить можно самостоятельно или при помощи специалиста.

Трансивер может похвастаться 128 каналами. Он способен ловить сигнал до двух км, при этому работает полное шумоподавление. Одной из известных и любимых водителями опций можно назвать «Super Slave». Она состоит из трех составляющих. В первую очередь, это штатная система, позволяющая опции функционировать полноценно. В разы упрощает управление диалоговая идентификация, которая, к слову, стала использоваться совсем недавно.

Третье звено – валидатор-иммобилайзер. Порадует и ударопрочный брелок. Он имеет обтикаемую форму

Стоит ли говорить, что системы «ДжиПиЭс» и «Глонасс» сейчас популярны как никогда. С их помощью можно путешествовать на автомобиле где угодно, необходимо лишь загрузить в свою навигационную систему соответствующую карту и обновления на текущий момент времени. Телематика в этой охранной системе позволяет не только уточнять местоположение ТС, но и управлять этим дистанционно.

Новые разработки Старлайн А63

Новейшей разработкой стал диалоговый код управления. Он имеет рабочее название «StarLine». Так вот в нем есть 128 бит шифровки, что позволяет защитить авто даже от самых грамотных и опытных кодграбберов.

Узкополосный трансивер, как уже было сказано, имеет высокую мощность и колоссальное шумоподавление. Это особенно актуально в условиях мегаполиса. Дополнительным плюсом является наличие 128 каналов. Помехи никогда не будут беспокоить владельца авто.

Помимо всего прочего, в охранной системе есть даже 3Д датчик наклона. Он создан для того, чтобы оповещать автовладельца как об ударе, так и о попытке эвакуировать авто. Даже банальное поддомкрачивание с целью кражи колес не останется незамеченным, благодаря этой трехмерной системе.

Система способна исправно и полноценно функционировать в широчайшем диапазоне температур. Это говорит о том, что использование в северных широтах так же актуально и безопасно. Система имеет высокий уровень энергоэкономичности. Разработчикам стоило больших трудов создать нечто столь экономичное и функциональное.

Установить сигнализацию не составит никакого труда. Теперь процесс установки значительно упрощен, это касается, в первую очередь, современных автомобилей с шинами CAN и LIN       . Имеет место быть gsm модуль, который позволяет получать полную информацию о состоянии авто и даже контролировать его работу через сотовый телефон. Это нововведение, по мнению автолюбителей, является одним из главных плюсов данной системы,.

Преимущества

Противоугонные опции, без преувеличения, играют огромную роль, но это далеко не все, чем может похвастаться система:

  • возможность подключения кодового, беспроводного реле блокировки;
  • модуль можно добавить за считанные секунды, используя один стандартный разъем;
  • есть команды в режиме охраны, которые позволяют вести контроль;
  • над всеми замками в авто осуществляется управление;
  • «сердце» авто может быть заблокировано дополнительно, и угонщик попросту не сможет завести ТС;
  • управлять предспусковым подогревателем можно, не покидая дом;
  • автоматическое закрытие люка, установка сидения, поворот зеркал и т.д. делают эту систему поистине незаменимой.

 
Это далеко не полный перечень полезных опций в системе. Узнать о них подробнее можно в приложенной книге по эксплуатации. В ней же указан алгоритм установки, который нельзя назвать сложным.

Сама система StarLine A63 позволяет создать настоящий комплекс охранных элементов. Можно дополнительно приобрести замок капота, иммобилайзер, ДжиЭсЭм системы охраны и маячки.

В комплектацию входят: два брелки, один из которых связан с ЖКИ, а второй – нет; кнопка открытия капота; сервисная кнопка, светодиод, реле, инструкции по эксплуатации и установке. В прилагающихся книжках можно ознакомиться подробнее с техническими характеристиками, которых у данного комплекса не мало. Стоит учесть, что программное обеспечение может быть обновлено, причем без особого труда. Производитель дает гарантию своей продукции, поскольку уверен в качестве и долговечности систем охраны.

Цена с установкой: 13 500р.

Другие предложения производителя