Мотосигнализация StarLine V63

Охранный комплекс V63 гарантирует высокий уровень защиты мототранспорта и удобство пользования системой. Маяк, встроенный в охранный комплекс, способен определить местонахождение мотоцикла с точностью до нескольких метров. Система оповестит владельца с помощью SMS в случае угрозы безопасности для транспортного средства. Трансивер обеспечивает высокое качество сигнала при любом уровне радиопомех. Уникальные ключи шифрования диалогового кода надежно защищают устройство от применения любых кодграбберов.

Система разрешает поездку только после авторизации с помощью радиометки. Сирена с уровнем звука до 125 Дб собьет с толку любого злоумышленника и привлечет к себе внимание даже на большом расстоянии. Комплекс водонепроницаем, что позволяет установить его в любом незаметном месте. Встроенный 3D датчик даст знать владельцу обо всех попытках переместить мотоцикл без его ведома.
Также герконовый датчик в режиме охраны проследит за сохранностью багажа в отсутствие владельца. Низкое энергопотребление позволит транспортному средству оставаться под защитой до двух месяцев без дополнительной подзарядки. Конструкция брелка ударопрочна и способна выдержать даже сильные удары.

В комплектацию системы V63 входят:

  • главный модуль с интегрированными датчиками удара наклона и трансивером;
    пьезосирена;
  • герконовый датчик;
  • главный и с односторонней связью брелоки;
  • документация;
  • материалы для монтажа с проводкой.

 

Стоимость охранного комплекса – 12250 руб.
Установка на транспортное средство с подключением и настройкой всех модулей и функций, выполненная опытными специалистами – 3000 руб.

Другие предложения производителя