Иммобилайзер StarLine V66

Продвинутый иммобилайзер для мототранспорта V66 гарантирует мощную защиту от угона и простоту в эксплуатации. Устройство надежно блокирует двигатель, не давая незнакомым лицам воспользоваться мотоциклом.

Система разрешает пользоваться транспортным средством только после авторизации с помощью радиометки или установленного на смартфон приложения. Метка владельца защищена от влаги так же, как и само устройство. Инновационный метод передачи данных обеспечивает надежность сигнала в условиях любого уровня радиошума.

Кофр мотоцикла защищен специальным датчиком, который включит сирену при попытке проникновения в него. Также звуковое оповещение приводится в действие при любой попытке эвакуировать или поддомкратить транспортное средство. Низкое энергопотребление устройства позволяет ему поддерживать режим охраны до 100 дней. А качество комплектующих позволит сохранить работоспособность в условиях даже самых экстремальных температур.

Комплектация устройства StarLine V66:

  • главный модуль;
  • пьезосирена;
  • две метки Bluetooth;
  • герконовый датчик;
  • документация.

 

Предоставляется услуга по установке иммобилайзера V66 на транспортное средство. Квалифицированные специалисты быстро и качественно установят и настроят все модули системы по индивидуальным пожеланиям заказчика.

Стоимость устройства — 6100 руб.

Стоимость установки — 3000 руб.

Другие предложения производителя