StarLine А 63 ЕСО

функционально полностью идентична с StarLine А 63, единственным отличием является отсутствие дополнительного брелока, из-за чего цена ниже, а спрос выше.

Брелок можно приобрести дополнительно при желании.

Современный 3D-датчик мгновенно отреагирует на малейшие удары, касания, отвинчивания колес и т.д., в результате чего пойдет сигнал уведомления на основной брелок, который должен находиться в радиусе действия (2000 метров). Как и в модели А 63, принцип действия основан на модульной системе: если установить GSm – модуль, уведомления будут приходить на мобильный телефон. Если машина оснащена шинами СAN/ LIN – достаточно приобрести соответствующий модуль с одноименным названием. Для дистанционного запуска двигателя снова же есть определенный модуль.

Технические характеристики:

Тип связи Двусторонняя
Охраняемых зон 10
Шифрование канала связи Диалоговый код
Помехозащищенность 128 каналов
Режим блокировки запуска двигателя +
Режим антиограбления +
Режим Паника +
Дальность действия брелка 2 км
Производитель Россия

 

Комплектация StarLine А 63 ЕСО:

основной блок сигнализации, один брелок с обратной связью, приемопередатчик, светодиод, сервисная кнопка, реле блокировки, комплект для установки, бумажные носители: гарантия, инструкция.

Для экономии вашего времени и сил у нас есть услуга по установке. Профессиональные мастера, ответственные механики и электрики установят сигнализацию в кратчайший срок при минимальных затратах.

Цена оборудования — 5 800 руб.

Стоимость установки — 4 500 руб.

Другие предложения производителя