StarLine М17

Охранно-мониторинговый маяк М17 – оптимальное решение для безопасности автомобиля. Антенна GPS-ГЛОНАСС благодаря своей уникальной конструкции и новым техническим и программным решениям компании StarLine способна мгновенно и с идеальной точностью определять местонахождение транспортного средства.

Мощный процессор устройства эффективно поддерживает реализацию искусственного интеллекта системы слежения. Автонастройка времени, параметров выхода в интернет, контроль баланса с оповещением владельца при потребности его пополнения. Самоконтроль актуальности версии программного обеспечения. Все эти действия маяк выполняет без участия пользователя, не утруждая его лишними делами и сохраняя ему время.

Устройство способно интегрироваться с сетями как 12 В, так и 24 В. Это дает возможность использовать маяк как на легковых, так и на грузовых автомобилях. SIM карта, входящая в комплект, изначально настроена на бесплатный роуминг и безлимитный интернет. А в случае пропажи GSM связи информация о перемещениях авто будет сохраняться в черный ящик.

В комплект маяка StarLine М17 входят:

  • главный модуль М17;
  • источник питания;
  • SIM карта;
  • коннектор;
  • документация к устройству.

 

Предлагается также услуга установки маяка опытными специалистами. Быстрое полное подключение и настройка устройства на транспортном средстве.

Стоимость установки – 1 500 руб.

Стоимость маяка – 5 550 руб.

Другие предложения производителя