StarLine М66 М

Трекер М66 М – небольшое устройство с большими возможностями. Это интеллектуальное устройство мониторинга позволит обеспечить надежную защиту транспортного средства. Продуманная конструкция антенны GPS-ГЛОНАСС позволяет быстро и с потрясающей точностью определять координаты местонахождения транспортного средства. Актуальную информацию о местонахождении автомобиля и маршруте его передвижения можно наблюдать онлайн на сервисе компании StarLine с любого устройства с доступом в интернет.

Трекер совместим с грузовыми и легковыми авто, легко интернируясь как в 12 В, так и в 24 В бортовые сети. Возможность использовать транспортное средство имеет только его владелец после авторизации с помощью персональной радиометки или своего смартфона с установленным приложением StarLine. Трекер М66 М также позволяет своему хозяину экономить на КАСКО, поскольку устройство регулярно оценивает манеру вождения. Встроенный автомониторинг технического состояния авто позволит избежать лишних посещений сервисных центров. Информация и о неисправностях будет выслана владельцу авто на его номер телефона.

В комплектацию трекера StarLine М66 М входят:

  • главный модуль;
  • SIM карта;
  • 2 метки Bluetooth;
  • коннектор;
  • предохранитель с держателем.

Предоставляется услуга по подключению трекера М66 М к автомобилю. Быстрая и качественная установка устройства, выполненная специалистами в сфере автомобильных систем, позволит выполнять свои функции в полной мере.

Стоимость установки – 1 500 руб.

Стоимость устройства – 7 800 руб.

Другие предложения производителя