StarLine M66 S

Смарт-трекер М66 S – идеальный помощник по контролю над автомобилем и его безопасностью. Позволяет с точностью до пары метров определить местоположение и все перемещения автомобиля. В случае угрозы устройство вышлет СМС-оповещение владельцу и заблокирует двигатель.

Трекер может быть установлен на грузовой (24 В) или на легковой (12 В) автомобиль.

В комплект StarLine M66 Sвходят:

  • основной блок системы;
  • SIM карта;
  • кабель для подключения.

Питание устройства происходит от бортовой сети автомобиля. Исключение из цепи питания батарей и аккумуляторов обуславливает крохотный размер устройства, что делает его незаметным и дает возможность скрытой установки. Подключение трекера М66 S происходит с помощью CAN шины.

Устройство допускает к управлению автомобилем только его владельца посредствам Bluetooth аутентификации. Также устройство контролирует манеру вождения, оповещая владельца о потенциально опасных маневрах. Вся мониторинговая информация доступна через телефон или компьютер. Также на мобильное устройство автоматически высылается расшифрованная информация из диагностической шины автомобиля, позволяющая корректно и своевременно разобраться с техническими неисправностями.

Также предоставляется услуга по полному подключению и настройке устройства на вашем автомобиле.

Стоимость установки  – от 3000 руб.

Стоимость Смарт-трекера М66 S – 5550 руб.

Другие предложения производителя