StarLine I95

Качественный иммобилайзер i95 отличается высокой надежностью и удобством в пользовании. Управлять запуском двигателя и замками капота можно без проводов. Функция устройства «свободные руки» определит расстояние до метки и автоматически откроет двери владельцу. Система определяет присутствие хозяина авто и закрывает замок капота при его отсутствии, тем самым гарантируя безопасность подкапотного пространства от незнакомых лиц.

Уникальный 128-битный метод шифрования диалогового кода позволит не беспокоиться об угрозе любых известных на данный момент кодграбберов. Высококачественные комплектующие, из которых сделано устройство, выдерживают любой диапазон температур. Аккумулятор устройства позволяет системе функционировать до 150 дней. Иммобилайзер работает незаметно и не издавая никаких шумов. Он надежно защищен от выхода из строя в случае замыкания в цепи. Радиометки устройства водонепроницаемы, спокойно переживут падение в лужу или попадание под дождь.

В комплект i95 входят:

  • главный модуль;
  • зуммер;
  • две радиометки;
  • документация к устройству.

 

Также предоставляются услуги по подключению устройства к электрическим цепям автомобиля. Быстрая и качественная установка устройства с наиболее эффективным использованием его потенциала выполняется опытными мастерами в сфере автомобильных систем безопасности.

Стоимость установки – 2 000 руб.

Стоимость иммобилайзера i95 – 7 250 руб.

Другие предложения производителя