StarLine I95 LUX

Эффективный иммобилайзер i95 LUX отличается своей надежностью и удобством в использовании. Качество комплектующих устройства позволяет ему исправно функционировать даже при экстремально низких или высоких температурах. Энергоэффективность устройства позволяет аккумулятору сохранять заряд до 150 дней. Силовые ключи обеспечат бесшумную работу устройства, сохранят выходы в случае замыкания в цепи. Ключи шифрования диалогового кода уникальны и защищают от всех возможных кодграбберов. Радиометки устройства не боятся влаги. Водонепроницаемый корпус защитит их от выхода из строя в случае контакта с жидкостью.

Функция устройства «свободные руки» автоматически определит приближение владельца и откроет замок дверей автомобиля. Устройство контролирует факт присутствия владельца и закрывает замок капота в его отсутствие. В случае утери меток существует быстрый и удобный способ разблокировки авто. Перед блокировкой система издаст предупреждающий сигнал.

В комплект устройства StarLine I95 LUX входят:

  • центральный модуль;
  • блок контроля и индикации;
  • две метки;
  • документация к устройству.

 

Быстрая и качественная установка иммобилайзера i95 LUX на авто с привлечением опытных специалистов в сфере автомобильных систем безопасности.

Стоимость иммобилайзера StarLine I95 LUX – 8 450 руб.

Стоимость установки – 2 000 руб.

Другие предложения производителя