Информационно - поисковый модуль StarLine Маяк М6

Самый доступный маяк StarLine M6 получил ещё больше функций: датчик движения, встроенный микрофон, отправка координат при включении тревоги, а также удаленное обновление прошивки устройства по GPRS и многое другое.Преимущества StarLine M6:
Благодаря новому программному обеспечению и вычислениям на основе данных, взятых от GPS спутников, маяк с большой точностью определит местоположение Вашей машины, а интегрированный датчик движения выведет сообщение о перемещении автомобиля, что поможет предотвратить хищение или эвакуацию Вашего транспортного средства. Маяк от StarLine способен фиксировать резкое изменение ускорения, которое характерно для аварии, и отправит короткое сообщение с координатами машины на номер владельца, что позволит довольно оперативно выехать на место дорожного происшествия.

Время работы в экономичном режиме от автономного источника питания – около двух лет.
StarLine M6 имеет встроенную кнопку для отправки SOS-сообщения, после нажатия которой Маяк М6 сразу же отправит сигнал SOS, в котором будут указаны координаты места вызова на номер владельца. В комплект входит SIM-карта с довольно выгодным тарифом.

Маяк от StarLine имеет сертификат государственного образца.

StarLine М6 — работает везде!

В комплектацию входит:
центральный блок
Инструкция по установке и эксплуатации
две батарейки

Цена с установкой: 5670 руб.

Цена с установкой: снята с производства.

Другие предложения производителя