Электромеханический блокиратор капота Defentime Plus

Новая модификация блокиратора DefenTime со страховочным тросом, который проходит внутри защитного кожуха, его петля расположена внутри личинки замка. Соответственно, и воспользоваться им можно, лишь открыв.

Иногда владельцы автомобилей, на которых установлен блокиратор DefenTime, обращались с просьбой придумать «что-нибудь со страховочным тросом!» Именно для них и был разработан данный вариант замка. При этом нет необходимости прятать страховочный трос, его можно разместить в легкодоступном месте, к примеру, в бардачке, под бардачком, в кик-панели, под рулевой колонкой.

Личинка аналогична той, которая используется в механических блокирующих замках капота Megalock и имеет довольно высокий уровень защиты и от манипуляционного вскрытия, и от «силового проворота», и от «высверливания».

Важным является также и то, что часть страховочного троса, которая примыкает к личинке и расположена в салоне автомобиля, заключена в защитный многослойный кожух, который исполнен так, чтобы сделать невозможным его перепиливание или перекусывание. Электромеханический универсальный замок капота DefenTime предназначается для блокировки несанкционированного доступа под капот. Привод замка — электрический, а управление можно осуществлять с пульта сигнализации. В конструкции замка Defentime Plus предусмотрена электрическая часть, которая выполняет функцию блокировки цепи зажигания, являясь дополнительной защитой Вашего автомобиля от посягательств злоумышленников. Высокая надежность достигается благодаря скрытой конструкции запорного механизма и использованию электрических сигналов для управления. Замки Defen Time рассчитаны на длительный срок эксплуатации в жестких условиях (город, климат, соль) без необходимости дополнительного обслуживания. Все детали подкапотных замков Defen Time выполнены из материалов высокого качества, не подверженных коррозии.

Фиксированное положение личины открыто/закрыто в одном из случаев повышает безопасность автовладельца при аварийных случаях, оставляя доступ к двигателю открытым; в другом — даже в случае механического устранения управляющего блока Defen Time все равно надежно защищает Ваш автомобиль. Блокировка зажигания делает невозможным запуск мотора при закрытом замке капота Defen Time.

 

Цена с установкой: 6615 рублей

Другие предложения производителя