StarLine B94 GSM

Современный мир, к большому сожалению, имеет достаточно большую преступную прослойку. Как бы банально это не звучало, но следует подумать о безопасности собственного имущества. Автомобиль является неотъемлемой частью жизни каждого человека, поэтому пренебрегать его безопасностью просто непростительно. Преступность, связанная с авто, увеличивается, чуть ли не в геометрической профессии. К счастью вслед за изощренными действиями угонщиков, инженеры разрабатывают все более прогрессирующие и современные системы защиты авто.

Запомните, что кроме вас никто не побеспокоится о вашем имуществе, в частности об автомобиле. Нельзя относиться пренебрежительно к этому вопросу, ведь угонщики только этого и ждут. Иными словами, задумайтесь об установке на свой автомобиль по-настоящему качественного охранного комплекса, который смог бы внушить вам спокойствие и уверенность за сохранность собственного авто.

Если вы задались вопросом, какую установить охранную систему на ваш внедорожник или кроссовер – обратите свое внимание на сигнализацию StarLine B94 GSM. Она представляет собой охранно-телематическую комплексную систему, нацеленную на всестороннюю защиту внедорожников. Она имеет интеллектуальный автоматический запуск, обладает специальным кодом, который осуществляет управление и, при этом, не сканируется, а так же удобным GPS интерфейсом, мощнейший 512-канальный трансивер. Так же существует быстрая интеграция, но она не входит в комплект, а Super Slave покупатель получит совершенно бесплатно.

Преимущества StarLine B94 GSM

Рассмотрим преимущества данной системы. Прежде всего, StarLine B94 GSM подходит автомобилям, в которых имеется кнопка старт-стоп.

Удобный функциональный интерфейс поддерживает около трех сотен автомобильных моделей, даже некоторые новинки автопрома. Этот интерфейс делает установку и настройку максимально простой и доступной, тем самым уменьшая вмешательство в автомобильную электронику. Установка этой системы не требует каких-то дополнительных приложений и программ, поэтому производить ее гораздо проще и удобнее.

Ознакомьтесь с противоугонными функциями, которые содержит данный комплекс:

  • Вы можете беспроводным способом подключить блокировочное реле;
  • Добавить еще один модуль GSM или GPS вы можете, используя один разъем.

В охранном режиме, хозяин автомобиля может осуществлять управление всеми замками, которые блокируют двери. В случае необходимости, возможно заблокировать двигатель. Открытие багажника подразумевает выключение заводской сигнализации. Тревожный режим так же позволит управлять замком на капоте и включать световую сигнализации.

Для комфорта автовладельца, разработчики данной системы усовершенствовали некоторые функции. Теперь управлять обогревателем двигателя вы можете удаленно, сидения сами подстраиваются под своего владельца, а колонка руля самостоятельно возвращается в свое первоначальное положение. Фары будут загораться, как только авто тронется с места.

При автоматическом запуске можно включить следующие удобные функции:

  • Прекратить работу дворников, автомагнитолы;
  • Как только автомобиль заведен посредством автозапуска, вы можете включить подогрев сидений, стекол и зеркал;
  • Осуществление еще одного импульса, в случае если автозапуск не завершился успехом. Это распространяется на авто с кнопкой старт-стоп.

Как только вы включили режим охраны, ваша охранная система самостоятельно сложит боковые зеркала, в случае, если люк открыт — закроет его.

Иными словами, в этом охранном комплексе есть все, для того, чтобы обеспечить любой автомобиль колоссальным уровнем охраны. Сигнализация срабатывает молниеносно, и оповещает своего владельца с помощью звукового сигнала на брелке. Вы сможете всегда знать, что происходит с вашим авто.

Защита вашего автомобиля

Оцените множество функций данной системы по достоинству, ведь большинство из них осуществляются удаленно. В условиях русской зимы, функция автозапуска как нельзя актуальна, и даже необходима. Автосигнализация полностью берет на себя не только осуществление безопасности вашего имущества, но и дополнительные автоматические функции. Все эти удобные функции являются гарантом комфортного и долговременного использования охранным комплексом StarLine B94 GSM.

Обеспечьте безопасность своего автомобиля – приобретайте StarLine B94 GSM, а мы произведем ее установку в кротчайшие сроки и по привлекательной цене. Наши специалисты готовы технично произвести установку, сохраняя при этом абсолютную целостность вашей электроники. Делайте правильный выбор, а мы вам поможем с настройкой и установкой!

Цена с установкой:  19 500p.

Другие предложения производителя