StarLine E61

Современные системы сигнализации намного превзошли своих предшественников и обладают совершенно исключительными качествами, обеспечивая надежную охрану персонального автотранспорта. Среди всех моделей устройств, используемых сегодня следует выделить модель автомаяка, выпущенного в прошлом году — StarLine E61. Эта одна из функциональных и удобных средств охраны автомобилей. Благодаря передовым интеллектуальным технологиям, которые использованы в данном устройстве намного облегчено его управление и контроль. С помощью подобной установки, любой автовладелец в пределах зоны действия в автоматическом режиме сможет контролировать свой автомобиль и в случае попыток угоны оперативно примет соответствующие меры. Штатный брелок устройства оснащен тремя режимами контроля сигнализацией. Местонахождение автомобиля возможно определить с помощью GSM-системы, которая быстро и легко интегрируется с данной моделью. Сканировать код, которым управляется устройство практически невозможно. Кодграбберы не смогут преодолеть ту надежную систему охраны кода, которой оснащено устройство.

Функциональность StarLine E61

Трансивер автомаяка устроен таким образом, что защищен от любых помех, которые часто встречаются, особенно в городах. Эффективная защита каналов обеспечивает бесперебойную работу устройства и позволяет владельцам расслабится. Наряду с другими функциями автомаяк обладает качеством дистанционной настройки. Это происходит в автоматическом режиме, если автомобиль будет эвакуирован или перемещен с одного места на другое. На устройство не влияют климатические условия, оно сохраняет работоспособность, как при морозе, так и во время высоких температур. Данная модель автомаяка является одним из лучших образцов, экономично потребляющих энергию. Это достигнута за счет использования разработчиками последних достижений в сфере высоких технологий. Еще одна немаловажная деталь — устройство, при надлежащей интеграции с GSM можно контролировать и с помощью персонального мобильника. На экране вашего телефона будет отображаться вся информация о состоянии автомобиля, и в случае обнаружения нарушений вы получите соответствующее оповещение. Следует отметить, что брелок контроля является ударопрочным. Он отличается эргономичностью. Антенна брелка помещена внутрь устройства и надежно защищена. Так, что его повреждение практически исключено.

Некоторые особенности StarLine E61

Автомаяк данной модификации обладает модульной архитектурой. Она позволяет интеграцию модулей GSM, 2CAN и GPS. Сам процесс интеграции проходит очень быстро и не требует особых усилий. Из всех технических характеристик данных устройств особое внимание привлекает система блокировки. В случае обнаружения несанкционированного проникновения или задействования сигнализации, система в автоматическом режиме блокирует:

  • замки на дверях
  • двигатель
  • багажник
  • капот

Все эти действия осуществляются в автоматическом режиме и полностью блокируют машину, не позволяя потенциальному угонщику проникнуть внутрь. Благодаря такой функции, угон машины, которая оснащена подобной сигнализацией — практически исключен. Кроме функций охраны, устройства обладает и другими возможностями, которые обеспечивают комфорт водителя. Например, с помощью брелка управления заранее можно включить в салоне обогреватель. Это возможно до пуска двигателя. Кроме этого, можно регулировать сиденье и управлять фарами. Богатый функционал автомаяка данной модели позволяет использовать его в разных моделях автомобильного транспорта. В режиме действия устройство автоматически контролирует все детали и части персонального транспортного средства. При этом, устройство отличается большой чувствительностью и фиксирует любую попытку взлома машины. Если сигнализация включена, то зеркала автоматически складываются. Люк автомобиля также закрывается. Также автоматически происходит включение световой дорожки. Если вы приобретете, подобное устройство и установите на свой автомобиль, можете быть уверены, что не один грабитель не сможет и близко к нему подойти. Если же он все же решит это сделать, вы всегда узнаете об этом очень оперативно и сможете вовремя предотвратить любую попытку угона. Разработчики данной модели сумели воплотить в реальность самые фантастические мечты автовладельцев. Они смогли использовать современное программное обеспечение и технологии для достижения максимальной безопасности ваших транспортных средств. Если вы приобретете подобную сигнализацию и решите установить ее, обращайтесь к нашим специалистам. Они в минимальные сроки качественно установят маяк на ваш автомобиль и настроят его в соответствии с заданными параметрами.

Цена с установкой: 12 000p.

Другие предложения производителя