StarLine M17

Современный автомобиль без надежной системы охраны — просто невообразим. С каждым днем увеличивается число грабителей и мошенников, которые занимаются угонами автомобилей. Им даже удалось освоить новые технологии и взламывать коды сигнализационных устройств. Дело в том, что подобные устройства управляются специальными кодами, которые мошенникам удается выкрасть. С их помощью они дезактивируют сигнализацию и без каких-либо осложнений угоняют автомобиль. Именно по этой причине разработчикам пришлось создать такие модели автомаяков, которые не поддаются сканированию кодов управления. Одна из таких моделей StarLine M17 оснащена именно подобной технологией. Не один угонщик не сможет отсканировать коды данного устройства и осуществить свои планы.

Универсальное средство охраны

Если вам нужна надежная охрана персонального автомобиля, вы должны приобрести автомаяк модели StarLine M17. Это устройство обеспечит круглосуточную охрану вашего авто в дистанционном режиме. Радиус действия сигнализации достигает 2 км. Такие автомаяки обладают:

  • мощными процессорами ARM
  • функцией телематики
  • гиперчувствительностью
  • универсальностью
  • уникальной системой контроля

Автомаяк данной модификации относится к числу интеллектуальных устройств, которые отличаются своей функциональностью. Разработчики этой модели сумели объединить программное обеспечение и передовые технологии таким образом, что владелец имеет возможность полного контроля без какого-либо дополнительного оборудования. Настройки автомаяка производятся мгновенно, а обновление ПО осуществляется по интернету.

Умные автомаяки

Использование современного процессора в StarLine M17 позволило намного обогатить функционал устройства. Он позволяет в автоматическом режиме подключиться к сети и осуществить все необходимые настройки. Передовые технологии придали автомаяку гиперчувствительность. Он способен отреагировать даже на малейшее прикосновение. При этому устройство способно в точности определить местонахождение объекта. Следует отметить, что подобные системы могут быть использованы не только в легковом транспорте, но и в грузовиках. Устройство потребляет рекордно малое количество и этим выделяется от других моделей. Если вы решите приобрести такой автомаяк, обращайтесь к нам. Наши специалисты в рекордно короткие сроки установят систему на ваш автомобиль и настроят ее в соответствии с нужными параметрами.

Цена с установкой: 5 500р.

Другие предложения производителя