Иммобилайзер StarLine V67

Охранно-телематический комплекс V67 – это удобная и высокоинтеллектуальная защита вашего транспорта. Никто кроме владельца не сможет воспользоваться транспортным средством. Функция авторизации доступна только по персональной радиометке, или через специальное приложение на смартфоне. Находясь в режиме охраны, система будет отсылать SMS сообщения владельцу о любых попытках покушения на мотоцикл и на содержимое кофра.

Охранный комплекс может без дополнительной подзарядки обеспечивать режим охраны до 80 дней благодаря грамотной реализации уникальных программных и технических решений. Узнать, где находится мотоцикл и отслеживать все его перемещения в режиме онлайн можно через специальный сервис StarLine.

Благодаря технологиям GPS-ГЛОНАСС и GSM-GPRS местонахождение транспортного средства определяется с очень высокой точностью. В случае потери спутникового сигнала система определит местонахождение по информации от станций мобильной связи.

В комплект охранно-телематического комплекса V67 входят:

  • главный, StarLine M17 модули;
  • пьезосирена;
  • две метки Bluetooth;
  • документация;
  • гекроновый датчик;
  • SIM карта.

Предоставляется услуга по подключению охранного комплекса к транспортному средству. Быстрая и надежная установка и настройка всех модулей системы с привлечением опытных специалистов, гарантирует правильность и эффективность работы всех функций охранного комплекса.

Стоимость устройства — 11 600 руб

Стоимость установки — 3 000 руб.

Другие предложения производителя