StarLine М66 S

Трекер М66 S – крохотное и эффективное устройство для мониторинга и защиты любого транспортного средства. Устройство успешно интегрируется с 12 В и 24 В цепями и отлично подходит как для легковых, так и грузовых авто.

Местоположение транспортного средства с очень высокой точностью можно узнать из сервиса StarLine, используя для этого любое устройство с выходом в интернет. Использовать транспортное средство имеет возможность только его владелец после прохождения авторизации специальной меткой или своим смартфоном, с установленным на нем приложением StarLine.

Устройство производит регулярный мониторинг технического состояния автомобиля, оповещая его хозяина о потенциальных неисправностях. Также трекер способен производить оценку безопасности манеры вождения. Такие опции дают возможность экономить на страховании КАСКО и на сервисах технического обслуживания.

В комплект трекера StarLine М66 S входят:

  • главный модуль;
  • SIM карта;
  • коннектор;
  • предохранитель с держателем.

 

Также предоставляются услуги установки трекера М66 S на транспортное средство. Использование большого опыта наших специалистов позволит быстро и правильно подключить устройство к автомобилю и максимально эффективно использовать его потенциал.

Стоимость услуги – 1 500 руб.

Стоимость устройства – 5 550 руб.

Другие предложения производителя