StarLine M66 M

Смарт-трекер M66 M – это незаметное устройство, с помощью которого можно с высокой точностью определить местонахождение авто, получать техническую информацию и заблокировать несанкционированный доступ к автомобилю.

Трекер подключается в CAN интерфейс автомобиля и питается от его бортовой сети. Возможна установка на грузовые и легковые авто, с питанием соответственно 12 и 24 В.

В комплектацию StarLine M66 M входят:

  • 2 метки Bluetooth;
  • SIM карт;
  • основной блок;
  • проводка и предохранитель с держателем.

 

Трекер не допускает к управлению автомобилем посторонних. В случае включения зажигания или при движении автомобиля без процедуры аутентификации владелец получит оповещение на свое мобильное устройство, а двигатель будет заблокирован. Вся информация о перемещениях, техническом состоянии автомобиля, опасных маневрах при вождении мгновенно передается на защищенный сервер, доступ к которому имеет только владелец системы.

Нами предоставляется услуга полного подключения устройства с настройкой всех модулей. Опытные мастера, работающие с охранными системами не первый год, всегда готовы выполнить установку с настройкой под любые индивидуальные параметры.

Стоимость установки – 3 000 руб.

Стоимость смарт-трекера М66 М – 7 800 руб.

Другие предложения производителя