StarLine i95 ECO

Иммобилайзер i95 ECO – это надежность, простота и удобство. Защита диалогового кода с 128-битным уникальным методом шифрования дает наивысшую степень защиты от кодграбберов. Управление замками капота и блокировкой двигателя выполняется дистанционно. Устройство предупреждает о намерении заблокировать авто, а в случае утери меток существует удобный способ снятия блокировки с автомобиля. Иммобилайзер оснащен системой автозапуска, которая приходит в действие вместе с дистанционным запуском двигателя.

Радиометки устройства водонепроницаемы, что снижает их возможность выхода из строя. Система контроля присутствия владельца автоматически закрывает замки капота автомобиля, что защищает подкапотное пространство от постороннего вмешательства. Энергоэффективность устройства позволяет аккумулятору хранить заряд и поддерживать работу системы до 200 дней. Высококачественные комплектующие устройства не выйдут из строя даже при экстремально низких или высоких температурах.

В комплект устройства i95 ECO входят:

  • две метки;
  • центральный блок;
  • зуммер;
  • документация.

 

Услуги по установке и приведению в действие всех служб устройства, выполненное опытными специалистами с учетом индивидуальных потребностей заказчика.

Стоимость иммобилайзера i95 — 5 900 руб.

Стоимость установки — 2 000 руб.

Другие предложения производителя