StarLine i96 CAN ECO

Сообразительный иммобилайзер узнает собственника благодаря беспроводным технологическим процессам и оберегает машину от угона, заблокировав мотор при первой же попытке начала движения без авторизации.

Подключается к числовой шине машины, гарантирует прочную охрану от автоугона.

Характерной чертой этой модификации от предыдущей считается присутствие функции идентификации согласно телефону собственника с помощью протокола Bluetooth. Это весьма комфортно, так как любой из нас постоянно берет с собой мобильный телефон. Кроме того, доступно разблокирование охранной системы согласно комбинации нажатия кнопок. С целью авторизации в системе собственник способен применять собственный телефон с приложением, метку либо шифр.

Иммобилайзер выключает микроразъем диагностики, которое лишает угонщика способности прописать каждое наружное спецоборудование для автоугона машины.

Оберегает также от подобного известного способа автоугона, такого как, ретрансляция сигнала с настоящего ключа. Настоящая караульная система распознает ключ от машины только лишь после того, как устройство получит знак с собственной метки либо скинет блок с настоящего канала.

Принимая во внимание незначительные масштабы иммобилайзера, а кроме того, наименьшее число сопряжений с настоящей проводкой, это разрешение предельно осложнит угонщикам отбор зоны, где находится устройство в машине.

Стоимость иммобилайзера — 7 600 руб.

Стоимость установки — 2 000 руб.

Другие предложения производителя