Иммобилайзер Pandect IS-670

Ищете достойное предложение охранной системы для вашего авто? Решение флагманской модели Pandect IS-670 функционирует в инновационном режиме наблюдения за приближением либо удалением собственника. Отличное решение для защиты вашего авто, которое обладает современными техническими составляющими.

Использование на практике импульсного преобразователя предусматривает минимальный расход электроэнергии. Практическое внедрение с сигнализацией Pandora предусматривает работу типа «Hands Free», предоставляющая управление защиты и основным замком во время приближения и удаления от автомобиля.

Иммобилайзер Pandect IS-670 наделен:

  • Базовым блоком, который располагается непосредственно в салоне автотранспорта. Его функциональные возможности — это управление, индикация, регуляция параметров, остановка в аварийном режиме. Имеется наличие звукового и светодиодного извещателя, микропроцессор с высоким уровнем производительности, набор кода и программный вход/выход.
  • Брелок метка находится у владельца постоянно, так как он идентифицирует его статус. Функция механизма – отключение блокировки, без каких-либо манипуляций. Двусторонний поток данных осуществляется в диалоговом формате с использованием любого из 125 каналов. Широкий диапазон гарантирует его функциональные возможности в любой шумовой обстановке.
  • Реле скрытой блокировки необходимо для коротковременного отказа работы действующих цепей автотранспорта. Здесь имеется чувствительный трехкоординатный акселерометр, обеспечивающий запуск двигателя без метки и медленное глушение во время движения с места. Данный механизм обладает компактными размерами, благодаря которым осуществляется гибкий монтаж конфиденциальность размещения.

Специальные возможности

Благодаря трем режимам Valet, данная модель сохраняет охранные свойства в сервисах:

  • Техническое обслуживание – функционирование на постоянной основе, которое продолжает работать даже при отсоединении клеммы.
  • Временный сервис – активность на протяжении 12 ч, в случае отсоединения клеммы АКБ устройство переключается на режим обычного функционирования.
  • Мойка – без метки включение зажигания возможно не больше 5 раз, а длительность его включения не более 5 мин; в случае отсоединения клеммы АКБ переход на обычный режим работы.

Обратитесь за услугами установки охранной системы к нашим специалистам, и вы получите качественное выполнение монтажа в кротчайшие сроки.

Цена с установкой:  11 500р.

Другие предложения производителя