Иммобилайзер Pandect IS-472

Любой гражданин нашего государства желает максимально обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств. Среди ситуаций, угрожающих не только нашему имуществу, но и жизни в целом, проникновения в средства передвижения одни среди наиболее актуальных в наше время. Только достойная техническая база и их качественная установка может не только предвидеть чрезвычайные ситуации, но и оповестить при возникновении.

Современные системы охранной сигнализации должны вовремя оповестить владельца движимого имущества на попытку несанкционированного доступа. Такая задача возможно при условии наличия качественного оборудования и её грамотной установки.

Вашему вниманию предоставляется отличное предложение среди охранных атрибутов. Pandect IS-472 представляет собой целую систему во избежание угона автомобиля с помощью скрытого проникновения, и в случае захвата автотранспорта с агрессивными действиями по отношению к владельцу.

Данный вариант иммобилайзера устанавливается в двигательном отделе транспортного средства. Обладает трехкоординатным акселерометром, которому по силу обнаружить начальные движения. Ещё одно достоинство – это встроенный модуль, который необходим в управлении замочного разъема капота. Его рабочая частота диапазона от 2.4 до 2.5 ГГц. Также здесь присутствует компактный звуковой датчик, инновационная защита от повышенных потерь тока и короткого замыкания.

Индивидуальные особенности

Иммобилайзер IS-472, как и другие аналоги Pandect, наделен множествами дополнительными возможностями, среди которых:

  • Доступ к регулировке датчиков с помощью брелка.
  • Поддерживает режим «Slave».
  • Обладает расширенным автозапуском.
  • Управление с помощью встроенного реле.
  • Характеризуется высокой экономией энергии.
  • Двухстороння связь.
  • Датчик измерения температуры двигателя.
  • Присутствует релейный модуль.

Эта система разработана на интегральных решениях новых поколений и внедрена в эксплуатацию на высоком техническом уровне. Владелец транспорта не обременяется никакими действиями в деактивации функций противоугона.

Все перечисленные характеристики обеспечивают бесперебойное функционирование в различных шумовых условиях, а качество отвечает существующим нормам в производстве охранных систем. Здесь присутствуют все функции защиты вашего автомобиля от любых опасностей. Данная модель непременно найдет своего покупателя, так как отвечает множеству требований современного пользователя. Вероятность брака сведена к нулю, так как был учтен предыдущий опыт предыдущих поколений охранных устройств.

Установка – один из важнейших этапов

Без правильно продуманной концепции охраны объекта и разработанной системы блокировки ваша охранная сигнализация может иметь смысл простой игрушки, которая не сможет выполнить возложенные обязанности. Поэтому, доверьте установку оборудования профессионалам. Только опытные мастера в силах выполнить все необходимые работы качественно и в срок.

Наша компания занимается всеми нюансами в этой сфере: от технического закрепления объектов до гармоничного сочетания с общим фоном. Сотрудники имеют разносторонний опыт монтажа и установки охранных систем. Монтаж Pandect IS-472 должен быть поручен опытным мастерам. Доверьтесь дружной команде наших профессионалов, которые специализируются на монтаже и сервисном обслуживании составляющих охранных устройств.

Установка оборудования, а также сервисное обслуживание выполняется на высоком уровне лучшими специалистами этой сферы. Вначале сотрудничества оговаривается стоимость и сроки сдачи. Предоставляется широкая поддержка клиента по любым возникающим техническим вопросам и тонкостям применения на практике. Совместная работа на выгодных и доверительных основах.

Специалисты компании могут провести специальные консультации относительно технической безопасности любой охранной системы. Будьте уверенны, здесь будут учтены все ваши пожелания. Качественная установка доступна на постоянной основе в рабочем режиме.

Стоимость выполненных работ определяется индивидуально для каждого объекта, которая зависит от типа используемого оборудования, его количества, площади и других нюансов. Точная цена будет известна уже после обработки вашей заявки. В конечном результате вы получите качественную, полностью готовую к работе систему охранной сигнализации автомобиля. Проектирование и установка охранных механизмов любой сложности – это наш профиль. Залогом выполнения всех функциональных особенностей установленных механизмов выступает имидж нашей компании, который был заработан на протяжении многих лет плодотворной работы.

Цена с установкой:  9 500р.

Другие предложения производителя