Иммобилайзер Pandect IS-477

Иммобилайзер Pandect IS-477 — один из самых современных и популярных видео противоугонных систем такого типа. Такую модель приобретают в желании максимально обезопасить себя и свой личный автотранспорт (а также служебный автотранспорт). Иммобилайзер Pandect IS-477 — сочетает в себе безопасность, высокое качество, многофункциональность и, при этом, малые габариты противоугонной системы. С данной моделью аппарата вам никогда не придется беспокоиться о безопасности своего автотранспорта, он гарантировано защитит автомобиль от возможного угона. Иммобилайзер Pandect IS-477 — выбирает большая часть автовладельцев, многие из них уже оценили, что данная модель является самой модернизированной и удобной среди всех иммобилайзеров 1-4 поколения (не только марка Pandect).

Иммобилайзер Pandect IS-477 — ответ техническому прогрессу

Качества, которые выделяют Иммобилайзер Pandect IS-477:

  1. Очень малые габариты самого брелка (метки), чтобы возможность его обнаружения была минимальной.
  2. Иммобилайзер Pandect IS-477 — сконструирован на высоком техническом уровне, очень удобен в эксплуатации и является одной из самых безопасных и надежный моделей. Шанс, что возникнет ситуация, при которой система может дать сбой (невозможность системы антиразбой распознать метку) — сведен к минимуму.
  3. Система обладает датчиком движения, так что шанс, что злоумышленник обнаружит устройство до начала его действия — минимальны. Блокировка происходит при работе двигателя.
  4. Удобная система для деактивации работы иммобилайзера. Автовладельцу необходимо лишь внести брелок-метку в зону действия связи. Далее происходит высокоскоростной, диалоговый обмен кодами, для авторизации. Никаких действий автовладельцу принимать не надо, лишь находится в зоне идентификации (от 3-5 метров), в которой система сама распознает необходимые коды.
  5. Данная модель обладает постоянным питанием главного блока, а также малой энергопотребляемостью — не стоит беспокоиться о зарядке аккумулятора автомобиля или самого блока.
  6. Наличие нового режима «HANDS FREE» (управление системой сигнализации без метки).
  7. Возможность работы с другими, современными системами сигнализации (Pandora DeLuxe1500i/2000 и подобные).
  8. Наличие радиоуправляемых реле, с возможностью подключения дополнительных реле (до 3-х дополнительных реле).
  9. Возможность увеличения количества меток (до 5).
  10. Современная система антиразбой. Принцип действия данной системы: при движении автомобиля система антиразбой пытается связаться с меткой, если этого у системы совершить не удается — звучит сигнал, оповещающий о том, что связь с меткой отсутствует. После чего, система подготавливается к активации. Спустя определенное количество времени (или при смене количества оборотов двигателя, или при нажатии педали тормоза, в зависимости от способа и типа установки) — противоразбойная функция система начинает свою работу. Во-первых, замок капота блокируется (если имеется электромеханический замок, с которым система будет связана), поворотники автомобиля начинают мигать. Во-вторых, изначально, звучит короткий звуковой сигнал, оповещающий, что система антиразбой начала свою работу. Через определенное время сигнал повторяется, сначала — становится постоянным и прерывным, потом перерастает в монотонный гул сирены. Затем, система переходит в финальную стадию — как только машина сбрасывает количество оборотов до минимума или при нажатии педали тормоза — срабатывает полная блокировка двигателя, однако звуковые и световые сигналы будут действовать еще некоторое время. Если длительное время не нажимать педаль тормоза, или не изменять каким-либо образом обороты двигателя — система, автоматически, перейдет в режим ожидания. Любое из этих двух действий приведет ее, вновь, в режим активности со всеми стадиями. Отключается — наличием связью с меткой или набором персонального PIN-кода владельцем авто.
  11. Малые габариты системы — 68 x 26.5 x 9.3 мм, что облегчает возможность установки устройства скрытно, а также уменьшает риск обнаружения подобной системы злоумышленником.
  12. Покрытие системы обеспечивает ей полную защиту от попадания влаги внутрь.
  13. Данный иммобилайзер можно применять практически на любой, современной марке автомобиля, при этом — не нанеся вред штатным электронным системам. Его техническая конструкция составлена так, что у специалистов по монтажу — устройство и подключения противоугонной системы не вызовет никаких трудностей. Количество проводов сведено к минимуму, а устройство головного блока — максимально упрощено. Все — для комфортной работы по его монтажу и демонтажу.

Монтаж противоугонной системы — дело профессиональное и важное. От правильной установки устройства зависит его качество функционирования, а также безопасность. Предоставьте эту ответственную работу нашим специалистам. Они гарантировано установят устройство быстро и качественно!

Комплектация

Комплектация (стандартная) иммобилайзера Pandect IS-477 включает в себя:

  • Основной модуль блокировки.
  • Брелок-метка.
  • Монтажный набор и связанный бипер.

Цена с установкой:  9 000р.

Другие предложения производителя