Автосигнализация Pandora DXL 3910

Чем современнее и надёжнее автомобильная сигнализация, тем большую безопасность она обеспечивает автомобилю. Это простое правило знают все водители, и большинство из них старается его соблюдать. Впрочем, делать это не так и сложно, поскольку сегодняшний выбор современных автосигнализаций очень широк. А лидером в области защиты автомобилей уже давно считается компания Pandora. Продукция под данным брендом всегда соответствует самым современным стандартам и представлена в разных ценовых группах. Автосигнализация Pandora DXL 3910 представляет собой новую модель компании, сочетающую в себе невысокую стоимость и все главные преимущества охранных систем Pandora.

Достоинства Pandora DXL 3910

Основное предназначение данной сигнализации – работа в современном режиме Slave. Это значит, что сигнализация будет работать без дополнительных брелоков на ключах, а все сервисные функции реализовываются через штатный пульт автомобиля и систему KEYLESS. Инженеры компании уделили значительное внимание каналу связи GSM, поскольку только он позволяет на высоком уровне реализовать все возможности удалённого контроля сигнализации и управления ею. Никаких брелоков в комплекте Pandora DXL 3910 нет – вместо них используются миниатюрные цифровые метки и мобильный телефон владельца автомобиля. Благодаря новой 2CAN архитектуре данная модель сигнализации совместима со всеми современными автомобилями, а богатый функционал и гибкие настройки позволяют оптимизировать систему под любую ситуацию. Что касается безопасности, то на её защите стоит новый алгоритм шифрования AES. А диалоговый обмен информацией только повышает уровень защиты от любых способов электронного взлома.

Возможности Pandora DXL 3910:

  • Программируемый автозапуск двигателя и контроль его работы;
  • Более 100 разных типов событий, сохраняемых в истории;
  • Возможность просмотра событий с телефона и PUSH-уведомления;
  • Быстрая и простая настройка всей системы, в том числе чувствительности датчиков;
  • Доступная в любой момент информация о местоположении автомобиля и его состоянии.

 

Настройка и установка Pandora DXL 3910

Глубокая настройка параметров сигнализации и своевременное обновление её программного обеспечения осуществляется через USB-порт центрального блока системы. Наши специалисты установят данную сигнализацию качественно и быстро, а благодаря интеграции с CAN протоколами вмешательство в салон автомобиля будет минимальным.

Цена с установкой: 18 500p.

Другие предложения производителя