Автосигнализация Pandora LX 3257

Бренд Pandora широко известен на рынке современных и технологичных охранных систем для автомобилей. Надёжность и практичность продукции этой компании проверена временем, поэтому многие автолюбители при выборе сигнализации для своего автомобиля склоняются в пользу именно Pandora. Как известно, современные сигнализации подразделяются на два основных типа – с возможностью установки на цифровую CAN шину автомобиля и без неё. К слову, эта самая CAN шина появилась уже на относительно современных автомобилях. А так как многие люди не стремятся обновлять свои автомобили, то и спрос на сигнализации, предназначающиеся для установки на автомобили без CAN шины, высок даже сегодня. Поэтому новые сигнализации в этом сегменте появляются весьма часто. Одна из них – Pandora LX 3257. Данная модель создавалась с учётом самых последних разработок компании и производилась на современном высокоточном оборудовании. Благодаря этому LX 3257 представляет собой надёжное устройство с самыми современными характеристиками.

Главные особенности Pandora LX 3257

Сигнализация Pandora LX 3257 может похвастаться множеством положительных сторон. В этом устройстве воплотились лучшие наработки компании, такие как уникальный диалоговый код, удобное обновление программного обеспечения через mini-USB порт, высокая энергоэффективность, многоканальная радиосвязь и другое. В сигнализации реализована востребованная сегодня функция автозапуска, но важная её особенность состоит в том, что система не только автоматически осуществляет запуск двигателя и контролирует важнейшие параметры его работы и автомобиля в целом, но и делает это по заданной окружающей температуре, таймеру, времени и даже напряжению. Как и во многих других современных моделях сигнализаций Pandora, в LX 3257 нет ни одного разъёмного соединения, что положительно сказывается на надёжности и долговечности системы. Для дополнительных блокировок используются 5 реле и специальные ключи Touch Memory и iButton. Надёжность шифрования обеспечивается уникальными персональными ключами, а максимальная дальность действия брелока сигнализации близка к 2 километрам. К слову, брелок сигнализации отличается от других моделей не только отдельными звуковыми мелодиями для каждого оповещения и виброоткликом. Он также позволяет настраивать чувствительность всех датчиков дистанционно и проверять температуру двигателя или напряжение аккумулятора. Сами датчики получили улучшенную систему опроса, которая значительно сокращает количество ошибочных срабатываний. А сенсоры багажника и капота теперь имеют разные входы в основном блоке.

Основные функции Pandora LX 3257:

  • Активация охраны в автоматическом режиме;
  • Возможность активации охраны на автомобиле с заведённым двигателем;
  • Поэтапное отпирание дверей;
  • Возможность учёта при включении охраны задержки освещения в салоне;
  • Высокоточная информация о температуре двигателя автомобиля, которая передаётся на брелок;
  • Контроль напряжения в электрической сети автомобиля;
  • Индикация уровня заряда батареи брелока и текущего времени;
  • Сохранение последних событий с запоминанием времени и возможность последующего просмотра;
  • Автоматическая синхронизация времени между брелоком и основным блоком сигнализации.

Дополнительные возможности Pandora LX 3257

Сигнализация LX 3257 комплектуется двухсторонним брелоком с жидкокристаллическим дисплеем с автоматической подсветкой. При этом если брелок при некоторых обстоятельствах потеряет связь с основным блоком сигнализации, то запись всех событий в протокол с указанием точного времени всё равно будет сохраняться в блоке, а как только брелок снова станет доступен, вся информация автоматически будет передана на него. Что касается активации и снятия режима охраны, то разработчики предусмотрели для этого на брелоке две отдельные кнопки, что гораздо удобнее в использовании. Стоит также отметить, что в основном блоке сигнализации применяется диалоговое кодирование команд с надёжным шифрованием, ключ которого пользователь может изменять самостоятельно. К тому же у каждой системы есть свой уникальный ПИН-код для экстренного снятия автомобиля с охраны.

Преимущества Pandora LX 3257

Главное достоинство данной сигнализации в том, что она представляет собой идеальный выбор недорогой противоугонной системы для автовладельцев, чьи автомобили не оснащены CAN шинами. Производителям удалось достичь отличного баланса между стоимостью, набором функций и качеством. Также разработчики сигнализации отлично подготовили устройство к последующему монтажу, благодаря чему установка Pandora LX 3257 не займёт много времени. А наши специалисты установят сигнализацию не только быстро, но и очень качественно.

Цена с установкой:  12 000p.

Другие предложения производителя