Автосигнализация Pandora LX 3297

Каждый человек стремится защитить своё личное имущество. И автомобиль – это не исключение из данного правила. Казалось бы, сегодня свою машину можно защитить самыми разными способами – парковать её на платных стоянках, застраховать её от угона или постоянно не спускать со своего любимого автомобиля глаз. Однако, даже эти способы защиты далеко не всегда демонстрируют эффективность. Альтернатива им — автомобильные сигнализации, которые уже давно оправдали доверие со стороны водителей. Это самый надёжный способ защиты автомобиля от угонщиков и чем качественнее и сложнее будет сигнализация, тем большую безопасность она обеспечит. К счастью, выбор достойных моделей сигнализаций сегодня очень широк. Например, автосигнализация Pandora LX 3297 воплощает в себе самые последние программные и технологические инновации.

Основные особенности Pandora LX 3297

Данная автомобильная сигнализация создавалась на основе самой современной элементной базы, что в совокупности с использованием при производстве высокоточного оборудования обеспечивает высокое качество и надёжную работу всей системы. Именно в этой линейке сигнализаций производитель использовал новый зашифрованный код авторизации команд, который максимально защищён от удалённого взлома. Помимо этого, в данной модели существенно уменьшилось энергопотребление как самой сигнализации, так и соответствующего брелока. Благодаря этому батарейки можно менять раз в полгода и даже реже. Другими особенностями сигнализации Pandora LX 3297 можно считать возможность включения защиты на автомобиле с заведённым двигателем и внушительную дальность связи с брелоком, которая составляет 1,8 километра. К слову, доработкам подвергся и ЖК-дисплей брелока, у которого теперь появилась подсветка, повышающая комфорт при использовании.

Дополнительные особенности сигнализации Pandora LX 3297:

  • Простая настройка всех датчиков;
  • Сохранение и просмотр недавних событий;
  • Осуществляемое в два этапа отпирание дверей;
  • Отображение температуры в салоне и двигателя;
  • Две независимые кнопки для активации и снятия охраны.

Главные функции Pandora LX 3297

Автосигнализацию Pandora LX 3297 можно назвать отличным примером того, как богатый и продуманный функционал может сочетаться с крайне привлекательной стоимостью. Одна из самых востребованных современными водителями функций, то есть автоматический и дистанционный запуск двигателя, в данной системе реализована на высшем уровне. Так называемый автозапуск позволяет владельцу автомобиля прямо из своего дома по нажатию одной кнопки на брелоке заранее завести автомобиль и позже сразу начать поездку, не тратя времени на прогрев. Для более эффективного автозапуска специалисты в сигнализации Pandora LX 3297 использовали дополнительный датчик температуры двигателя и особый тахометрический вход. Он особенно будет полезен владельцам «турбированных» машин, поскольку система сможет автоматически вычислить время на охлаждение и отключение турбины. Что касается датчиков цифрового акселерометра, то специалисты поработали и над ними. Теперь датчики ударов, наклонов и движения обеспечивают надёжную защиту в 11 полностью независимых областях охраны и исключают возможность ложных срабатываний.

Установка сигнализации Pandora LX 3297

Данная автомобильная сигнализация может похвастаться возможностью подключения к CAN шине автомобиля напрямую. Это гарантирует то, что установка Pandora LX 3297 не займёт много времени и не вызовет каких-то сложностей. Более того, интегрированный CAN модуль позволяет сократить до минимума вмешательство в штатную автомобильную проводку, а это значит, что отпадает необходимость трудоёмкого и длительного разбора салонных элементов. Если в будущем появится необходимость обновления CAN-протокола, то сделать это можно будет очень легко и быстро, так как в сигнализации Pandora LX 3297 предусматривается для подобных целей интерфейс mini-USB. Также базовый блок сигнализации насчитывает 5 реле, используемых для установки всевозможных блокировок. Стоит отдельно отметить, что в Pandora LX 3297 совершенно нет разъёмных соединений. Они, как известно, склонны к механической нагрузке и действию высоких токов. Но при этом такие соединения были очень ненадёжны, и поэтому отказ от их использования существенно повысил стабильность работы системы при длительной эксплуатации. Для автомобилей, в которых нет CAN-протокола, данная сигнализация также может стать отличным решением. Ведь система легко монтируется и настраивается, что позволяет установить её даже в автомобили прошлых десятилетий. Поэтому наши специалисты быстро и качественно установят сигнализацию Pandora LX 3297 на любой автомобиль.

Цена с установкой: 15 000p.

Другие предложения производителя