Автосигнализация Pandora LX 3250

Автомобильная сигнализация играет огромную роль в безопасности любого автомобиля. Ведь угоняют сегодня практически все автомобили – как новые и дорогие, так и разменявшие несколько десятилетий. При этом каждый владелец автомобиля хочет обеспечить своей машине максимально эффективную защиту. Поэтому к выбору сигнализации серьёзные автомобилисты относятся очень серьёзно. Но если среди сигнализаций, подключаемых к цифровой CAN-шине автомобилей, выбор довольно широк, то специально разработанных сигнализаций для автомобилей без той самой CAN шины так много. Но автосигнализация Pandora LX 3250 должна исправить эту ситуацию. Ведь она изначально создавалась именно для тех автомобилей, работающих без цифровой шины.

Ключевые особенности Pandora LX 3250

Система сигнализации основывается на уже знакомой платформе DXL. Но назвать это простым заимствованием не получается, поскольку платформа была серьёзно модернизирована. Это становится заметным уже при первом взгляде на центральный блок сигнализации. У него теперь новая форма и, а так называемые разъёмные соединения отсутствуют. Разработчики решили заменить их на паяные соединения для большей надёжности и долговечности. В автомобильной сигнализации Pandora LX 3250 реализована функция автозапуска и турботаймера, использующие дополнительные цифровые датчики температуры двигателя. Под вспомогательные блокировки отводится 5 реле, а обновление программного обеспечения и его настройка осуществляются через разъем mini-USB.

Преимущества Pandora LX 3250:

  • Простая настройка чувствительности датчиков с дистанционной регулировкой;
  • Вибрация брелока при нажатии клавиш;
  • 11 полноценных зон охраны;
  • Высокая продолжительность работы брелока на одной батарейке;
  • Автоматический контроль над зоной покрытия радиосигнала.

Безопасность сигнализации Pandora LX 3250

Сигнализация LX 3250 гарантирует автовладельцам высокий уровень безопасности. Так, устойчивость к удалённым взломам обеспечивается диалоговым кодом управления и многоканальным помехозащищенным радиосигналом, а по показателям криптостойкости кода авторизации команд сигнализация Pandora LX 3250 имеет максимальные показатели. Разработчикам удалось достичь этого за счёт уникальных ключей шифрования и особого диалогового алгоритма. При этом установка Pandora LX 3250 отличается удивительной простотой, поэтому наши специалисты установят сигнализацию очень быстро и качественно.

Цена с установкой:  13 500p.

Другие предложения производителя