Автосигнализация Pandora DXL 3970

Правильный выбор

Что же такое автосигнализация Pandora DXL 3970? Прежде всего, это надежная защита для водителя и его автомобиля. Такая сигнализация позволяет Вам проконтролировать состояние машины с помощью каналов GSM-связи. Автосигнализация является телеметрической системой, которая должна присутствовать в каждой современной машине с цифровыми шинами.

Отличительные особенности Pandora DXL 3970

Во-первых, это брелок, который способен контролировать всевозможные режимы системы охраны и защиты автомобиля. С его помощью Вы сможете следить за состоянием автомобиля, получать экстренные сообщения, сигнализирующие об опасности, или получать ответы на запросы об общем «самочувствии» машины. Сам по себе этот брелок является гибридным и использует ЖК-дисплей, который поможет Вам более комфортно управлять защитой Вашего автомобиля. Также такой дисплей обеспечивает хорошую видимость отображаемых данных в любую погоду и высокую степень информативности.

  • Во-вторых, с помощью сервиса автосигнализаций Pandora Вы всегда можете просмотреть историю всех событий, когда-либо случившихся с машиной с момента приобретения сигнализации. Все события расположены по дате и времени.
  • В-третьих, это CAN-интерфейс, который всегда поможет Вам увеличить противоугонный потенциал Вашего автомобиля и его сигнализацию стандартной частью электроники в нем. Система монтируется на любой оснащенный цифровыми шинами автомобиль.
  • В-четвертых, это личная, неприкосновенная и особо важная безопасность самого водителя и пассажиров. Если вдруг произошло какое-либо ДТП или просто форс-мажорная ситуация, Вам будет достаточно нажать специальную кнопку на брелке, чтобы поставить в известность специальные службы, а также близких или родственников. Система настолько умна, что вместе с сигналом отправит также и координаты Вашей машины и автоматически, согласно состоянию автомобиля, определит степень тяжести и также сообщит подробную информацию. Кроме того, это событие также сохраняется на сервис.
  • В-пятых, это полный Ваш контроль над включением или выключением двигателя. Вы сами можете дистанционно включить двигатель, а специальная турботаймер-функция поддержит работу Вашего двигателя и защитит его в любой ситуации. Кроме того, машина всегда запустится, теперь для этого не надо постоянно таскать ключи!

Заинтересованы? Понравилось? Обращайтесь к нам и станьте обладателем сигнализации Pandora DXL 3970!

Цена с установкой: 26 000p.

Другие предложения производителя