Сигнализация Pandora DXL 3930

Описание сигнализации

Такая система охраны автомобилей, как Pandora DXL 3930 разрабатывалась, прежде всего, специально ради монтирования в наиболее современные, модернизированные разработки автомобилестроения, которые не могут обеспечивать возможность полного функционирования при подключении комплексных систем автосигнализаций Pandora.

Теперь такая автосигнализация, как Pandora, считается лучшей во всем мире, ведь такой способ интегрирования, который способен не только перехватить контроль, но и обеспечить полный управление сразу по целой паре CAN-шин единовременно, способна представлять не каждая система сигнализации автомобилей.

Особенности сигнализации

Сама по себе автосигнализация Pandora реализована на тридцати двух разрядном микроконтроллере, выпущенном известной компанией ST-Microelectronics. Микроконтроллер достаточно мощен, а это значит, что с его помощью возможно использование и модернизации большинства возможностей, невыполнимых до этого момента.

Плюс ко всему, автосигнализация обладает функцией параллельной обработки, синтеза голоса с двенадцатью разрядами, высокотехнологичным определением шифров в шумных каналах и многое другое.

Микроконтроллер предусматривает возможность перехода в состояние уменьшенного энергопотребления, так что он может легко обеспечить низкое потребление энергии различными системами, использующими CAN или GPS интерфейсы.

Обновление драйверов и другого программного обеспечения производится на частоте 2,4 Ghz.
Как же управлять такой современной сигнализацией? Все просто – для контроля используется либо обычный автомобильный брелок, либо Ваш личный мобильный телефонный аппарат. Управление посредством мобильного подразумевает собой контролирование автомобиля при помощи определенных меток и команд.

Управляйте Вашей машиной также в специальном режиме «свободные руки», для использования которого не требуется специальных знания или слишком заумных действий для включения или отключения охранного режима Вашей машины. Pandora DXL 3930 является GSM охранной системой, которая подключается к паре цифровых шин Вашего автомобиля.

Устройство сигнализации

  1. Один из самых замечательных фактов данной сигнализации в том, что она поддерживает присутствующий в ней CAN-интерфейс, который является мультисистемым и интегрированным! Что это значит? А это обозначает максимально допустимый перенос данных автомобильной охранной системы на разнообразные цифровые знаковые отображатели. Кроме того, система легко сможет осуществлять поддержку с помощью пары шин. Разумеется, цифровых.
  2. Кроме того, в систему сигнализации вмонтирован контроль над подогревателями. Модернизированные алгоритмы, отвечающие за контролирование основных и дополнительных (предпусковых) подогревателей. Например, это может быть Webasto или Eberspacher. Они могут контролироваться по CAN или цифровой шине, и, кроме того, также возможен контроль и с помощью аналогового подключения.
  3. Также у Вас появится многофункциональный GSM-интерфейс, который существенно расширит зону управления Вашей системой. Кроме того, он незамедлительно сообщает о серьезных или тревожных событиях. которые на данный момент происходят с автомобилем. Конечно, это возможно только в зонах действия выбранной Вами сети. А это гарантирует то, что Вы всегда будете осведомлены о состоянии основных параметров Вашего четырехколесного друга в любое время дня и ночи. Всеми этими удобствами Вы сможете легко воспользоваться, если у Вас в наличии есть самый обыкновенный мобильный телефон!
  4. Кстати, с данной сигнализацией машина сможет обладать способностью «Умный запуск». То есть, Вы всегда сможете запустить автомобильный двигатель Вашей машины на расстоянии, то есть дистанционно. В то же время, пока идет запуск двигателя, эта умная система не упускает из виду и учитывает все остальные параметры автомобиля и всех особо важных систем, которые также контролируются Вами и системой умного запуска.
  5. Еще данная сигнализация реализует на Вашей машине функцию иммобилайзера, то есть это подразумевает управление блокировками Вашего автомобиля. Управляется блокировка с помощью как раз этой функции без помощи проводов. Эта функция существенно повышает гарантию того, что Ваш автомобиль не смогут угнать или взломать.
  6. Данная сигнализация плюс ко всему пользуется самыми современными алгоритмами шифрования, а это автоматически гарантирует Вам невозможность взлома в течение пятнадцати лет.

Не волнуйтесь за установку или настройку данной сигнализации, ведь наш центр гарантирует Вам самый быстрый и самый точный монтаж автосигнализации. Все, что Вам нужно – это обратиться к нам, и уже в ближайшее время Вы сможете ощутить все преимущества новой охранной системы Вашего автомобиля.

Цена с установкой:  22 000p.

Другие предложения производителя